Jugend-Jahres-Sonderwertung 2017 (Aktivitätsliste)              
Fortschreibung: Summe Partien + Punkte
mit Einzelanalysen vom:
09.12.2017 16:30                                                                          
Teilnehmer S+P  Graphische Fortschreibung                                                                                              
5 10 15 20 25 30 35 40 45 50 55 60 65 70 75 80 85 90 95 100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195 200 205 210 215 220 225 230 235 240 245 250 255 260 265 270 275 280
Aktuelle Tabelle:  Stand vom: 09.12.17    
 
x Helfer + Gr.-Ltg. 112                                                                                                                
1 Suppert,Timur 83                                                                                                                
2 Lohmar,Julian 75                                                                                                                
3 Khoder,Josef-Jan 44                                                                                                                
4 Beyel,Cedric 41                                                                                                                
5 Köhler,Iustus 39                                                                                                                
6 Huang,Tobias 37                                                                                                                
7 Wendland,Julius 34                                                                                                                
8 Vad,Alexander 30                                                                                                                
9 Izmalkova,Evgenia (ab 10.03.) 28                                                                                                                
10 Ilg,Klaus 27                                                                                                                
10 Iusupov,Bektur 27                                                                                                                
10 Kister,Valerie (ab 10.02.) 27                                                                                                                
13 Trimborn,Anna.-K. 26                                                                                                                
14 Pollok,Adam 25                                                                                                                
15 Glass,Frederic 23                                                                                                                
15 Lucht,Alexander (Gast) 23                                                                                                                
17 Doll,Robert 22                                                                                                                
18 Hein,Max (Gast ab 01.09.) 21                                                                                                                
19 Zöllner,Dominik 20                                                                                                                
20 Gounden,Tony 19                                                                                                                
20 Pollok,Martin 19                                                                                                                
22 Khoder,Julia 18                                                                                                                
22 Vajbert,Diana 18                                                                                                                
24 Konietzko,Max 17                                                                                                                
25 Bergheim,Niklas 16                                                                                                                
25 Fischer,Michael 16                                                                                                                
25 Weber,Malte (ab 24.03.) 16                                                                                                                
28 Jerokin,Wlad 15                                                                                                                
29 Jehn,Lysander 14                                                                                                                
30 Özmen,Atilla (ab 15.09.) 12                                                                                                                
31 Beckenkamp,Simon 11                                                                                                                
31 Schäfer,Felix 11                                                                                                                
33 Gedig,Erol 9                                                                                                                
33 Gronemeier,Jonas (ab 26.05.) 9                                                                                                                
33 Kemahligil,Hakan 9                                                                                                                
33 Jaha,Klara (Gast ab 15.09.) 9                                                                                                                
33 Wolf,Georgy (ab 01.10.) 9                                                                                                                
38 Detten,Niklas,van 7                                                                                                                
39 Mai,Tore (Gast ab 24.02.) 6                                                                                                                
40 Volik,Daniel (Gast ab 13.01.) 1                                                                                                                
41 Erygit,Alpay 0                                                                                                                
41 Leinert,Niklas 0                                                                                                                
41 Rhein,Jakob 0                                                                                                                
44 Arredondo-Schmoll,Robert -3                                                                                                                
45 Haidarian,Benjamin -4                                                                                                                
45 Rupp,Alina -4                                                                                                                
47 Rudolf,Dominik -5                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
0   0                                                                                                                
       
Fortschreibung
aufgelaufene Partien
Stand vom 
 
Stand vom:  
09.12.17  
Teilnehmer Ges.  
 
x Helfer + Gr.-Ltg. 56  
1 Lohmar,Julian 38  
2 Suppert,Timur 33  
3 Khoder,Josef-Jan 18  
3 Köhler,Iustus 18  
3 Lucht,Alexander (Gast) 18  
6 Beyel,Cedric 17  
6 Fischer,Michael 17  
8 Huang,Tobias 16  
8 Wendland,Julius 16  
10 Vad,Alexander 15  
11 Kister,Valerie (ab 10.02.) 14  
11 Izmalkova,Evgenia (ab 10.03.) 14  
13 Gounden,Tony 13  
13 Iusupov,Bektur 13  
13 Khoder,Julia 13  
16 Beckenkamp,Simon 12  
16 Doll,Robert 12  
16 Glass,Frederic 12  
16 Ilg,Klaus 12  
16 Konietzko,Max 12  
16 Pollok,Adam 12    
16 Vajbert,Diana 12  
16 Trimborn,Anna.-K. 12  
24 Jehn,Lysander 11  
24 Kemahligil,Hakan 11  
24 Zöllner,Dominik 11  
24 Weber,Malte (ab 24.03.) 11  
24 Hein,Max (Gast ab 01.09.) 11  
29 Gedig,Erol 10  
30 Bergheim,Niklas 9    
30 Jerokin,Wlad 9    
30 Pollok,Martin 9  
33 Özmen,Atilla (ab 15.09.) 7  
34 Gronemeier,Jonas (ab 26.05.) 6    
34 Schäfer,Felix 6  
34 Jaha,Klara (Gast ab 15.09.) 6    
37 Rudolf,Dominik 5    
37 Wolf,Georgy (ab 01.10.) 5    
39 Haidarian,Benjamin 4    
39 Rupp,Alina 4    
39 Volik,Daniel (Gast ab 13.01.) 4    
42 Arredondo-Schmoll,Robert 3  
42 Detten,Niklas,van 3    
42 Mai,Tore (Gast ab 24.02.) 3    
45 Erygit,Alpay 0    
45 Leinert,Niklas 0  
45 Rhein,Jakob 0  
0   0    
0   0  
0   0    
0   0    
0   0    
0   0    
0   0    
0   0    
0   0    
0   0    
0   0    
0   0    
0   0    
0   0    
0   0    
   
Verhältnis Partien und Punkte  
Stand vom:  
09.12.17  
Teilnehmer Wtg.  
x Helfer + Gr.-Ltg. 2,00  
1 Suppert,Timur 2,52  
2 Khoder,Josef-Jan 2,44  
3 Beyel,Cedric 2,41  
4 Detten,Niklas,van 2,33    
5 Huang,Tobias 2,31  
6 Ilg,Klaus 2,25  
7 Köhler,Iustus 2,17  
7 Trimborn,Anna.-K. 2,17    
9 Wendland,Julius 2,13  
10 Pollok,Martin 2,11  
11 Pollok,Adam 2,08  
12 Iusupov,Bektur 2,08  
13 Vad,Alexander 2,00  
13 Izmalkova,Evgenia (ab 10.03.) 2,00  
13 Mai,Tore (Gast ab 24.02.) 2,00  
16 Lohmar,Julian 1,97  
17 Kister,Valerie (ab 10.02.) 1,93  
18 Glass,Frederic 1,92  
19 Hein,Max (Gast ab 01.09.) 1,91  
20 Doll,Robert 1,83  
20 Schäfer,Felix 1,83    
22 Zöllner,Dominik 1,82  
23 Wolf,Georgy (ab 01.10.) 1,80  
24 Bergheim,Niklas 1,78  
25 Özmen,Atilla (ab 15.09.) 1,71  
26 Jerokin,Wlad 1,67  
27 Gronemeier,Jonas (ab 26.05.) 1,50  
27 Vajbert,Diana 1,50  
27 Jaha,Klara (Gast ab 15.09.) 1,50  
30 Gounden,Tony 1,46  
31 Weber,Malte (ab 24.03.) 1,45    
32 Konietzko,Max 1,42  
33 Khoder,Julia 1,38  
34 Lucht,Alexander (Gast) 1,28    
35 Jehn,Lysander 1,27  
36 Fischer,Michael 0,94    
37 Beckenkamp,Simon 0,92    
38 Gedig,Erol 0,90    
39 Kemahligil,Hakan 0,82    
40 Volik,Daniel (Gast ab 13.01.) 0,25    
41 Erygit,Alpay 0,00    
41 Leinert,Niklas 0,00    
41 Rhein,Jakob 0,00  
44 Arredondo-Schmoll,Robert -1,00    
44 Haidarian,Benjamin -1,00    
44 Rudolf,Dominik -1,00  
44 Rupp,Alina -1,00    
0   0,00    
0   0,00    
0   0,00    
0   0,00    
0   0,00    
0   0,00    
0   0,00    
0   0,00    
0   0,00      
0   0,00      
0   0,00      
0   0,00      
0   0,00      
0   0,00      
0   0,00