VdSF-Monatsblitz
Zeitraum:
01.08.2006 (1. Monatsblitz) bis  27.04.2012 (62. Monatsblitz)
62. Monatsblitztag am 13.04.2012 (27.04.12 Jugendbereich)  
Jugend wurde am 27.04.12 wegen Osterpause nachgeholt  
Jugend ab 17.15 Uhr: Gruppe I  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 Erg. Rg.  
1 Wauben, Nils   1 0,5 1 1 1 1 1 6,5 1  
2 Glass, Jacob 0   1 1 0 1 1 1 5,0 2   Jacob Glass verzichtet im Spiel um Platz 1 - 4   
3 Detten, Niklas, van 0,5 0   1 0 1 1 1 4,5 3      
4 Köhler, Iustus 0 0 0   1 1 1 1 4,0     Entscheidung um Platz 1-4  
5 Anders, Luca 0 1 1 0   0 1 1 4,0     Nr. Teilnehmer   1 2 3 4 Erg. Rg.  
6 Heumann, Dominik 0 0 0 0 1   1 1 3,0     1 Wauben, Nils   0,5 1 1 2,5 1  
7 Nowak, Leon 0 0 0 0 0 0   1 1,0     2 Thielscher, Christian 0,5   1 1 2,5 1  
8 Viljoen, David 0 0 0 0 0 0 0   0,0     3 Falkenberg, Hendrik 0 0   1 1,0 3  
Jugend ab 17.15 Uhr: Gruppe II     4 Detten, Niklas, van 0 0 0   0,0    
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 Erg. Rg.  
1 Thielscher, Christian   1 1 1 1 0 1 1 6,0 1   Jugendpreise nach Entscheidung um Platz 1-3:  
2 Falkenberg, Hendrik 0   0,5 1 1 1 1 1 5,5 2    1. Tagespreis Nils Wauben (geteilt)  
3 Verbeek, Tilmann 0 0,5   1 0 1 1 1 4,5 3    1. Tagespreis Christian Thielscher (geteilt)  
4 Falkenberg, Robert 0 0 0   1 1 1 1 4,0      3. Tagespreis Hendrik Falkenberg  
5 Hashemian, Sascha 0 0 1 0   1 1 1 4,0    
6 Gote, Pascal-R. 1 0 0 0 0   1 1 3,0    
7 Yerokhin, Vladyslav 0 0 0 0 0 0   1 1,0    
8 Arredondo-Sch.,Rob. 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
Senioren ab 19.45 Uhr: (doppelrundig)    
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 Erg. Rg.  
1 Dehmel, Jens   2 2 1 2 2 2 11,0 1  
2 Wagner, Rainer 0   1,5 1 2 2 2 8,5 2  
3 Marzec, Ronny 0 0,5   2 1 1,5 2 7,0 3  
4 Daniels, Klaus 1 1 0   1 1 2 6,0    
5 Kutzner, Stephan 0 0 1 1   2 0 4,0    
6 Schreiber, Jan 0 0 0,5 1 0   2 3,5    
7 Heitsch, Thomas 0 0 0 0 2 0   2,0      
61. Monatsblitztag am 09.03.2012  
Jugend ab 17.30 Uhr:  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Erg. Rg.  
1 Glass, Jacob                     8,0 1    
2 Falkenberg, Hendrik                     7,0 2    
3 Wauben, Nils     Das Ergebnisblatt ist leider im Schachraum trotz intensiver Suche verschwunden L! Die Teilnehmer konnten nachträglich festgestellt werden und auch die Belegung der erstem 3 Plätze.     5,5 3  
4 Beyel, Cedric         ?     Jugendpreise nach Entscheidung um Platz 1-3:
5 Köhler, Iustus         ?      1. Tagespreis Jacob Glass  
6 Gote, Pascal         ?      2. Tagespreis Hendrik Falkenberg  
7 Anders, Luca         ?      3. Tagespreis Nils Wauben  
8 Verbeek, Tilmann         ?    
9 Thielscher, Christian                     ?    
10 Anders, Maximilian                     ?    
Senioren ab 19.45 Uhr: (doppelrundig)    
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 Erg. Rg.      
1 Wagner, Rainer 0 2 2 1,5 2 2 9,5 1      
2 Kutzner, Steffen 0 0 1 2 1,5 2 6,5 2        
3 Utler, Patrick 0 1 0 1 2 2 6,0 3      
4 Schreiber, Jan 0,5 0 1 0 1 1,5 4,0        
5 Dehmel, Jens 0 0,5 0 1 0 2 3,5        
6 van Fondern, Manfred 0 0 0 0,5 0 0 0,5        
60. Monatsblitztag am 10.02.2012  
Jugend ab 17.15 Uhr: Gruppe A  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 Erg. Rg.  
1 Nils Wauben   1 0 1 1 1 1 5,0 1  
2 Iustus Köhler 0   0,5 1 1 1 1 4,5 2  
3 Jacob Glass 1 0,5   1 0 1 1 4,5 3   Entscheidung um Platz 1-4  
4 Antonio Rossmaier 0 0 0   1 1 1 3,0     Jacob Glass aus Zeitmangel verzichtet  
5 Leon Nowak 0 0 1 0   1 1 3,0     Nr. Teilnehmer   1 2 3 4 Erg. Rg.  
6 Robert Falkenberg 0 0 0 0 0   1 1,0     1 Falkenberg, Hendrik   1 0,5 1 2,5 1  
7 Dominik Stambler 0 0 0 0 0 0   0,0     2 Wauben, Nils 0   1 1 2,0 2  
Jugend ab 17.15 Uhr: Gruppe B     3 Verbeek, Tilmann 0,5 0   1 1,5 3  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 Erg. Rg.   4 Glass, Jacob 0 0 0   0,0    
1 Hendrik Falkenberg   1 1 1 1 1 1 6,0 1  
2 Tilmann Verbeek 0   1 1 0 1 1 4,0 2   Jugendpreise nach Entscheidung um Platz 1-3:  
3 Christian Thielscher 0 0   1 1 1 1 4,0 3    1. Tagespreis Hendrik Falkenberg  
4 Luca Anders 0 0 0   1 1 1 3,0      2. Tagespreis Nils Wauben  
5 Pascal R. Gote 0 1 0 0   1 0 2,0      3. Tagespreis Tilmann Verbeek  
6 Robert-A. Arredondo 0 0 0 0 0   1 1,0    
7 Sascha Hashemian 0 0 0 0 1 0   1,0      
Senioren ab 19.45 Uhr: (doppelrundig)    
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 Erg. Rg.      
1 Dehmel, Jens   2 1 0 1,5 2 6,5 1      
2 Saglam, Bülent 0   1 1 2 2 6,0 2        
3 Wagner, Rainer 1 1   1 2 1 6,0 2      
4 Weber, Meikel 2 1 1   0,5 1 5,5 4      
5 Schreiber, Jan 0,5 0 0 1,5   1,5 3,5 5      
6 Utler, Patrick 0 0 1 1 0,5   2,5 6      
59. Monatsblitztag am 13.01.2012  
Jugend ab 17.15 Uhr: Gruppe A  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 Erg. Rg.  
1 Anders, Maximilian   1 1 1 1 1 1 6,0 1  
2 Falkenberg, Hendrik 0   1 1 1 1 1 5,0 2  
3 Verbeek, Tilmann 0 0   1 1 0 1 3,0 3   Entscheidung um Platz 1-4  
4 Gote, Pascal-R. 0 0 0   1 1 1 3,0     Jacob Glass aus Zeitmangel verzichtet  
5 Arredondo, Robert-A. 0 0 0 0   1 1 2,0     Nr. Teilnehmer   1 2 3 4 Erg. Rg.  
6 Rossmaier, Antonio 0 0 1 0 0   1 2,0     1 Falkenberg, Hendrik   1 1 1 3,0 1  
7 Viljoen, David 0 0 0 0 0 0   0,0     2 Anders, Maximilian 0   1 1 2,0 2  
Jugend ab 17.15 Uhr: Gruppe B     3 Köhler, Iustus 0 0   1 1,0 3  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 Erg. Rg.   4 Glass, Jacob k k k   0,0    
1 Köhler, Iustus   1 1 1 1 1 1 6,0 1  
2 Glass, Jacob 0   1 1 1 1 1 5,0 2   Jugendpreise nach Entscheidung um Platz 1-3:  
3 Thielscher, Christian 0 0   0,5 1 1 1 3,5 3    1. Tagespreis Hendrik Falkenberg  
4 Falkenberg, Robert 0 0 0,5   1 1 1 3,5 3    2. Tagespreis Anders, Maximilian  
5 Yerokhin, Vladyslav 0 0 0 0   1 1 2,0      3. Tagespreis Köhler, Iustus  
6 Anders, Luca 0 0 0 0 0   1 1,0    
7 Beyel, Cedric 0 0 0 0 0 0   0,0      
Senioren ab 19.45 Uhr:    
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Erg. Rg.  
1 Köhler, Christian   1 1 1 1 1 1 1 1 1 9,0 1      
2 Saglam, Bülent 0   1 0,5 0 1 1 1 1 0,5 6,0 2      
3 Utler, Patrick 0 0   0 1 1 1 1 1 1 6,0 3  
4 Horstmann, Olaf 0 0,5 1   0,5 1 0 0 1 1 5,0    
5 Wagner, Rainer 0 1 0 0,5   0,5 0 1 1 1 5,0    
6 Dehmel, Jens 0 0 0 0 0,5   0,5 1 0,5 1 3,5    
7 Marzec, Ronny 0 0 0 1 1 0,5   0,5 0,5 0 3,5    
8 Weber, Meikel 0 0 0 1 0 0 0,5   1 1 3,5    
9 Schreiber, Jan 0 0 0 0 0 0,5 0,5 0   1 2,0    
10 Mandt, Joachim 0 0,5 0 0 0 0 1 0 0   1,5    
58. Monatsblitztag am 09.12.2011  
Jugend ab 17.15 Uhr: Gruppe I  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 Erg. Rg.  
1 Falkenberg, Hendrik   1 1 1 1 1 1 1 7,0 1  
2 Glass, Jacob 0   1 1 0 1 1 1 5,0 2 Verzicht im Stichkampf  
3 Nowak, Leon 0 0   1 1 1 1 1 5,0 3      
4 Köhler, Iustus 0 0 0   1 1 1 1 4,0     Entscheidung um Platz 1-4  
5 Arredondo, Robert-A. 0 1 0 0   1 1 1 4,0     Nr. Teilnehmer   1 2 3 4 Erg. Rg.
6 Heumann, Dominik 0 0 0 0 0   1 1 2,0     1 Wauben, Nils   1 1 1 3,0 1
7 Rossmaier, Antonio 0 0 0 0 0 0   0 0,0     2 Falkenberg, Hendrik 0   1 1 2,0 2
8 Viljoen, David 0 0 0 0 0 0 0   0,0     3 Thielscher, Christian 0 0   1 1,0 3
Jugend ab 17.15 Uhr: Gruppe II     4 Novak, Leon 0 0 0   0,0  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Erg. Rg.  
1 Wauben, Nils   1 1 1 1 1 1 1 1 8,0 1   Jugendpreise nach Entscheidung um Platz 1-3:  
2 Thielscher, Christian 0   1 1 1 1 1 1 1 7,0 2    1. Tagespreis Nils Wauben  
3 Anders, Maximilian 0 0   1 0 1 1 1 1 5,0 3    2. Tagespreis Hendrik Falkenberg  
4 Fischer, Daniel 0 0 0   1 0 1 1 1 4,0      3. Tagespreis Christian Thielscher  
5 Detten, Niklas, van 0 0 1 0   0 1 1 1 4,0    
6 Anders, Luca 0 0 0 1 1   0 0 1 3,0    
7 Verbeek, Tilmann 0 0 0 0 0 1   1 1 3,0    
8 Falkenberg, Robert 0 0 0 0 0 1 0   1 2,0    
9 Hashemian, Sascha 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
Senioren ab 19.45 Uhr:    
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Erg. Rg.  
1 Utler, Patrick   1 1 1 1 1 1 1 1 8,0 1      
2 Dehmel, Jens 0   1 0,5 0,5 1 1 1 1 6,0 2      
3 Weber, Meikel 0 0   1 1 1 1 1 1 6,0 3        
4 Saglam, Bülent 0 0,5 0   1 1 1 0 1 4,5          
5 Kutzner, Stephan 0 0,5 0 0   1 0,5 1 1 4,0    
6 Schreiber, Jan 0 0 0 0 0   1 1 1 3,0    
7 Kies, Wolfgang 0 0 0 0 0,5 0   1 1 2,5    
8 Marzec, Ronny 0 0 0 1 0 0 0   1 2,0    
9 Fondern, Manfred, v. 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
57. Monatsblitztag am 11.11.2011  
Jugend ab 17.15 Uhr: Gruppe I  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 Erg. Rg.  
1 Glass, Jacob   1 1 1 1 1 1 1 7,0 1  
2 Falkenberg, Hendrik 0   1 1 1 1 1 1 6,0 2      
3 Fischer, Daniel 0 0   1 0,5 1 1 1 4,5 3      
4 Anders, Luca 0 0 0   1 1 1 1 4,0     Entscheidung um Platz 1-4  
5 Rossmaier, Antonio 0 0 0,5 0   1 1 1 3,5     Nr. Teilnehmer   1 2 3 4 Erg. Rg.  
6 Hashemian, Sascha 0 0 0 0 0   1 0 1,0     1 Glass, Jacob   1 1 0,5 2,5 1  
7 Viljoen, David 0 0 0 0 0 0   1 1,0     2 Nils Wauben 0   1 1 2,0 2  
8 Yerokhin, Vladyslav 0 0 0 0 0 1 0   1,0     3 Falkenberg, Hendrik 0,5 0   0,5 1,0 3  
Jugend ab 17.15 Uhr: Gruppe II     4 Köhler, Iustus 0 0 0,5   0,5    
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 Erg. Rg.  
1 Wauben, Nils   1 0,5 1 1 1 1 5,5 1   Jugendpreise nach Entscheidung um Platz 1-3:  
2 Köhler, Iustus 0   1 1 1 1 1 5,0 2    1. Tagespreis Jacob Glass  
3 Anders, Maximilian 0,5 0   0,5 1 1 1 4,0 3      2. Tagespreis Nils Wauben  
4 Verbeek, Tilmann 0 0 0,5   1 0 1 2,5        3. Tagespreis Hendrik Falkenberg  
5 Arredondo, Robert-A. 0 0 0 0   1 1 2,0    
6 Falkenberg, Robert 0 0 0 1 0   1 2,0    
7 Heumann, Dominik 0 0 0 0 0 0   0,0    
Senioren ab 19.45 Uhr:    
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Erg. Rg.  
1 Horstmann, Olaf   1 1 1 1 1 0 1 1 1 8,0 1      
2 Utler, Patrick 0   1 1 0 1 1 1 1 1 7,0 2      
3 Dehmel, Jens 0 0   0 1 1 1 1 1 1 6,0 3  
4 Kutzner, Stephan 0 0 1   0 1 1 1 1 1 6,0 3  
5 Weber, Meikel 0 1 0 1   1 0 0 1 1 5,0    
6 Marzec, Ronny 0 0 0 0 0   1 1 1 1 4,0    
7 Kies, Wolfgang 1 0 0 0 1 0   0 0 1 3,0    
8 Mandt, Joachim 0 0 0 0 1 0 1   0 1 3,0    
9 Schreiber, Jan 0 0 0 0 0 0 1 1   1 3,0    
10 Vollenbröker, Florian 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
56. Monatsblitztag am 14.10.2011  
Jugend ab 17.15 Uhr: Gruppe I  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Erg. Rg.  
1 Glass, Jacob   1 1 1 1 1 1 1 1 8,0 1    
2 Falkenberg, Hendrik 0   1 1 1 1 1 1 1 7,0 2    
3 Köhler, Iustus 0 0   1 0 1 1 1 1 5,0 3    
4 Fischer, Daniel 0 0 0   0,5 1 1 1 1 4,5      
5 Gote, Pascal 0 0 1 0,5   1 1 1 0 4,5    
6 Detten, Niklas, van 0 0 0 0 0   1 1 1 3,0    
7 Rossmaier, Antonio 0 0 0 0 0 0   1 1 2,0      
8 Yerokhin, Vladyslav 0 0 0 0 0 0 0   1 1,0     Entscheidung um Platz 1-4  
9 Anders, Luca 0 0 0 0 1 0 0 0   1,0     Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 Erg. Rg.
Jugend ab 17.15 Uhr: Gruppe II     1 Christian Thielscher   1 0,5 1 2,5 1
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Erg. Rg.   2 Nils Wauben 0   1 1 2,0 2
1 Wauben, Nils   1 1 1 1 1 1 1 1 8,0 1   3 Köhler, Iustus 0,5 0   0,5 1,0 3
2 Thielscher, Christian 0   0,5 1 1 1 1 1 1 6,5 2   4 Falkenberg, Hendrik 0 0 0,5   0,5 4
3 Anders, Maximilian 0 0,5   0,5 0 1 1 0,5 1 4,5 3        
4 Verbeek, Tilmann 0 0 0,5   1 1 0 1 1 4,5     Sonderpreis Gr. I: Jacob Glass (kein Stichkampf, da zu spät geworden) 
5 Arredondo, Robert-A. 0 0 1 0   0 0 1 1 3,0     Jugendpreise nach Entscheidung um Platz 1-4:  
6 Heumann, Dominik 0 0 0 0 1   1 0 1 3,0      1. Tagespreis Christian Thielscher  
7 Banasch, Christian 0 0 0 0 1 0   1 1 3,0      2. Tagespreis Nils Wauben  
8 Hashemian, Sascha 0 0 0,5 0 0 1 0   1 2,5      3. Tagespreis Iustus Köhler  
9 Beyel, Cedric 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
Senioren ab 19.45 Uhr:    
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 Erg. Rg.      
1 Utler, Patrick   1 1 1 1 1 5,0 1      
2 Dehmel, Jens 0   1 1 1 1 4,0 2        
3 Horstmann, Olaf 0 0   1 1 1 3,0 3      
4 Weber, Meikel 0 0 0   1 1 2,0        
5 Schreiber, Jan 0 0 0 0   1 1,0        
6 Banasch, Christian 0 0 0 0 0   0,0        
55. Monatsblitztag am 09.09.2011  
Jugend ab 17.15 Uhr: Gruppe I  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 Erg. Rg.  
1 Falkenberg, Hendrik   0 1 1 1 1 1 5,0 1  
2 Köhler, Iustus 1   1 0 0 1 1 4,0 2  
3 Detten, Niklas, van 0 0   0 1 1 1 3,0 3  
4 Glass, Jacob 0 1 1   0 0 1 3,0    
5 Fischer, Daniel 0 1 0 1   1 0 3,0    
6 Banasch, Christian 0 0 0 1 0   1 2,0     Entscheidung um Platz 1-4  
7 Falkenberg, Robert 0 0 0 0 1 0   1,0     Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 Erg. Rg.  
Jugend ab 17.15 Uhr: Gruppe II               1 Falkenberg, Hendrik   1 1 0,5 2,5 1  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 Erg. Rg.   2 Thielscher, Christian 0   1 1 2,0 2  
1 Verbeek, Tilmann   1 1 1 1 1 1 6,0 1   3 Verbeek, Tilmann 0 0   1 1,0 3  
2 Thielscher, Christian 0   1 1 1 1 1 5,0 2   3 Köhler, Iustus 0,5 0 0   0,5 4  
3 Arredondo, Robert-A. 0 0   1 1 1 1 4,0 3  
4 Rossmeier, Antonio 0 0 0   1 1 1 3,0      1. Tagespreis  
5 Heumann, Dominik 0 0 0 0   1 1 2,0      2. Tagespreis  
6 Doll, Robert 0 0 0 0 0   1 1,0      3. Tagespreis  
7 Grube, Sebastian 0 0 0 0 0 0   0,0      
Senioren ab 19.45 Uhr:                  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Erg. Rg.  
1 Horstmann, Olaf   0 1 1 1 1 1 1 1 7,0 1      
2 Utler, Patrick 1   1 0,5 1 1 0 1 1 6,5 2      
3 Wagner, Rainer 0 0   1 0 1 1 1 1 5,0 3        
4 Dehmel, Jens 0 0,5 0   1 0 1 1 1 4,5          
5 Marzec, Ronny 0 0 1 0   1 1 0,5 1 4,5    
6 Görgen, Christian 0 0 0 1 0   1 1 1 4,0    
7 Heitsch, Thomas 0 1 0 0 0 0   1 1 3,0    
8 Weber, Meikel 0 0 0 0 0,5 0 0   1 1,5    
9 Banasch, Christian 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
54. Monatsblitztag am 08.07.2011  
Jugend ab 17.15 Uhr:  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Erg. Rg.  
1 Wauben, Nils   1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 9,0 1  1. Tagespreis  
2 Falkenberg, Hendrik 0   1 1 1 1 1 1 1 0,5 1 8,5 2  2. Tagespreis  
3 Falkenberg, Robert 1 0   1 1 1 1 1 0 0 0 6,0 3  3. Tagespreis  
4 Anders, Maximilian 0 0 0   1 1 1 1 0 1 1 6,0      
5 Detten, Niklas, van 0 0 0 0   1 1 1 1 1 1 6,0      
6 Verbeek, Tilmann 0 0 0 0 0   1 1 0 1 0,5 3,5      
7 Banasch, Christian 0 0 0 0 0 0   1 1 0 1 3,0    
8 Doll, Robert 0 0 0 0 0 0 0   1 1 1 3,0    
9 Yerokhin, Vladislav 0 0 1 0 0 1 0 0   1 0 3,0    
10 Anders, Luca 0 0,5 1 0 0 0 1 0 0   0,5 3,0    
11 Heumann, Dominik 0 0 1 0 0 0,5 0 0 0 0,5   2,0      
Senioren ab 19.45 Uhr:                          
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Erg. Rg.  
1 Albrecht, Oliver   0 1 1 1 1 1 1 1 7,0 1      
2 Dombrowski, Walter 1   0 1 0 0 1 1 1 5,0 2      
3 Schreiber, Jan 0 1   0 1 1 0 1 1 5,0 2        
4 Wagner, Rainer 0 0 1   0 1 1 1 1 5,0 2        
5 Utler, Patrick 0 1 0 1   0,5 0 1 1 4,5    
6 Andersen, Jacob 0 1 0 0 0,5   1 1 1 4,5    
7 Marzec, Ronny 0 0 1 0 1 0   1 1 4,0    
8 van Fondern, Manfred 0 0 0 0 0 0 0   1 1,0    
9 Banasch, Christian 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
53. Monatsblitztag am 10.06.2011  
Jugend ab 17.15 Uhr:  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 Erg. Rg.  
1 Wauben, Nils   0 1 1 1 1 4,0 1   Leider etwas dünn belegt wegen diverser Nachholspiele im Pokalturnier und natürlich auch wegen Pfingsten K  
2 Köhler, Iustus 1   0,5 0 1 1 3,5 2    
3 Falkenberg, Robert 0 0,5   0 1 1 2,5 3    
4 Verbeek, Tilmann 0 1 1   0 0 2,0 4    
5 Arredondo, Robert-A. 0 0 0 1   0,5 1,5    
6 Doll, Robert 0 0 0 1 0,5   1,5      
Senioren ab 19.45 Uhr:  Doppelrundig J      
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 Erg. Rg.      
1 Dehmel,Jens   1 0,5 2 2 2 7,5 1      
2 Wagner, Rainer 1   1 2 1 2 7,0 2      
3 Horstmann, Olaf 1,5 1   1 1,5 2 7,0 3      
4 Schreiber,Jan 0 0 1   2 1 4,0        
5 Utler, Patrick 0 1 0,5 0   2 3,5        
6 Hermann, ? 0 0 0 1 0   1,0        
52. Monatsblitztag am 13.05.2011  
Jugend ab 17.15 Uhr:  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Erg. Rg.  
1 Falkenberg, Hendrik   1 1 1 1 0 1 1 1 1 8,0 1  
2 Köhler, Iustus 0   0 1 1 1 1 1 1 1 7,0 2 nach Stichkampf  
3 Falkenberg, Robert 0 1   0 1 1 1 1 1 1 7,0 3  
4 Wauben, Nils 0 0 1   0 1 1 1 1 1 6,0 4  
5 Thielscher, Christian 0 0 0 1   1 1 1 1 1 6,0 4  
6 Gote, Pascal-Raphael 1 0 0 0 0   1 1 1 1 5,0    
7 Rossmeier, Antonio 0 0 0 0 0 0   1 1 1 3,0    
8 Nowak, Leon 0 0 0 0 0 0 0   1 0,5 1,5    
9 Doll, Robert 0 0 0 0 0 0 0 0   1 1,0    
10 Verbeek, Tilmann 0 0 0 0 0 0 0 0,5 0   0,5    
Senioren ab 19.45 Uhr:                        
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Erg. Rg.  
1 Köhler, Christian   1 0 1 1 1 1 1 1 1 8,0 1      
2 Utler, Patrick 0   0,5 1 1 1 1 0,5 1 1 7,0 2      
3 Wagner, Rainer 1 0,5   0 1 0 1 1 1 1 6,5 3  
4 Dehmel, Jens 0 0 1   0 1 1 1 1 1 6,0    
5 Weber, Meikel 0 0 0 1   1 0 0,5 1 1 4,5    
6 Horstmann, Olaf 0 0 1 0 0   1 0 1 1 4,0    
7 Höhne, Klaus 0 0 0 0 1 0   1 1 1 4,0    
8 Schreiber, Jan 0 0,5 0 0 0,5 1 0   1 1 4,0    
9 van Fondern, Manfred 0 0 0 0 0 0 0 0   1 1,0    
10 Mahlberg, Franz 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
51. Monatsblitztag am 08.04.2011  
Jugend ab 17.15 Uhr:  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 Erg. Rg.  
1 Falkenberg, Hendrik   1 1 1 1 1 1 1 7,0 1  
2 Wauben, Nils 0   1 1 1 1 0 1 5,0 2  
3 Falkenberg, Robert 0 0   1 1 1 1 0 4,0 3 nach Stichkampf  
4 Thielscher, Christian 0 0 0   1 1 1 1 4,0 4  
5 Verbeek, Tilman 0 0 0 0   1 1 0,5 2,5    
6 Heumann, Dominik 0 0 0 0 0   1 1 2,0    
7 Fischer, Daniel 0 1 0 0 0 0   1 2,0    
8 Yerokhin, Vladislav 0 0 1 0 0,5 0 0   1,5      
Senioren ab 19.45 Uhr:                    
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Erg. Rg.  
1 Seeger, Rüdiger   1 0,5 1 1 1 1 1 1 7,5 1      
2 Wagner, Rainer 0   1 1 1 1 1 1 1 7,0 2      
3 Horstmann, Olaf 0,5 0   1 1 1 1 1 1 6,5 2        
4 Schreiber, Jan 0 0 0   1 1 1 1 1 5,0 4        
5 Daniels, Klaus 0 0 0 0   0,5 1 1 1 3,5    
6 Böger, Levin 0 0 0 0 0,5   1 0 1 2,5    
7 Marzec, Ronny 0 0 0 0 0 0   1 1 2,0    
8 Weber, Meikel 0 0 0 0 0 1 0   1 2,0    
9 van Fondern, Manfred 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
50. Monatsblitztag am 11.03.2011  
Jugend ab 17.15 Uhr:  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Erg. Rg.  
1 Wauben, Nils   1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 10,0 1    
2 Falkenberg, Hendrik 0   1 1 1 1 1 1 1 1 1 9,0 2    
3 Thielscher, Christian 0 0   1 1 1 1 0,5 1 1 1 7,5 3  
4 Fischer, Daniel 0 0 0   1 1 0 1 1 1 1 6,0 4 direkter Vergleich  
5 Falkenberg, Robert 0 0 0 0   1 1 1 1 1 1 6,0 5  
6 Verbeek, Tilmann 0 0 0 0 0   1 0 1 1 1 4,0      
7 Heumann, Dominik 0 0 0 1 0 0   1 0 1 1 4,0    
8 Anders, Maximilian 0 0 0,5 0 0 1 0   0 1 1 3,5    
9 Nowak, Leon 0 0 0 0 0 0 1 1   0 0,5 2,5    
10 Anders, Luca 0 0 0 0 0 0 0 0 1   1 2,0    
11 Yerokhin, Vladislav 0 0 0 0 0 0 0 0 0,5 0   0,5      
Senioren ab 19.45 Uhr:                          
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Erg. Rg.  
1 Horstmann, Olaf   1 0,5 1 0 1 1 1 1 6,5 1      
2 Schreiber, Jan 0   0,5 1 0,5 1 1 0 1 5,0 2      
3 Wagner, Rainer 0,5 0,5   1 1 0 0 1 1 5,0 2 direkter Vergleich    
4 Weber, Meikel 0 0 0   1 1 1 1 1 5,0 4    
5 Schoroth, Torsten 1 0,5 0 0   1 0 0,5 1 4,0    
6 Daniels, Klaus 0 0 1 0 0   1 1 0 3,0    
7 Dehmel, Jens 0 0 1 0 1 0   1 0 3,0    
8 Höhne, Klaus 0 1 0 0 0,5 0 0   1 2,5    
9 Mandt, Joachim 0 0 0 0 0 1 1 0   2,0    
49. Monatsblitztag am 11.02.2011  
Jugend ab 17.15 Uhr:  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Erg. Rg.  
1 Anders, Maximilian   1 0 1 1 1 1 1 1 1 8,0 1 direkter Vergleich  
2 Falkenberg, Hendrik 0   1 1 1 1 1 1 1 1 8,0 2  
3 Wauben, Nils 1 0   0,5 1 0 1 1 1 1 6,5 3  
4 Thielscher, Christian 0 0 0,5   0 1 1 1 1 1 5,5 4  
5 Fischer, Daniel 0 0 0 1   1 1 1 0 1 5,0    
6 Anders, Luca 0 0 1 0 0   1 1 1 1 5,0    
7 Heumann, Dominik 0 0 0 0 0 0   1 1 1 3,0    
8 Stambler, Dominik 0 0 0 0 0 0 0   1 1 2,0    
9 Nowak, Leon 0 0 0 0 1 0 0 0   1 2,0    
10 Verbeek, Tilmann 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
Senioren ab 19.45 Uhr: mit sensationeller Beteiligung; daher Doppelrundig (:-o)  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 Erg. Rg.  
1 Horstmann,Olaf   2 1,5 2 2 2 9,5 1      
2 Köhler,Christian 0   1 2 2 2 7,0 2      
3 Dehmel,Jens 0,5 1   1 2 1 5,5 3      
4 Marzec,Ronny 0 0 1   1 2 4,0        
5 Schreiber,Jan 0 0 0 1   1,5 2,5    
6 Mandt,Joachim 0 0 1 0 0,5   1,5    
48. Monatsblitztag am 14.01.2011  
Jugend ab 17.25 Uhr:   x  = nicht ausgetragen wegen Aufgabe, da zu spät geworden  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Erg. Rg.  
1 Falkenberg,Hendrik   1 1 1 1 1 1 1 x 1 1 x 1 10,0 1  
2 Wauben,Nils 0   1 0 1 1 1 1 1 1 0 1 1 9,0 2  
3 Thielscher,Christian 0 0   1 1 1 1 1 0,5 1 1 x 1 8,5 3  
4 Falkenberg,Robert 0 1 0   0 1 1 x 1 1 1 x 1 7,0 4  
5 Fischer,Daniel 0 0 0 1   x x 1 x 1 x 1 1 5,0    
6 Gote,Pascal-R. 0 0 0 0 x   1 1 1 0 x 0 1 4,0    
7 Novak,Leon 0 0 0 0 x 0   1 1 1 x x 0,5 3,5    
8 Heumann,Dominik 0 0 0 x 0 0 0   0 1 x 1 1 3,0    
9 Yerokhin,Vladislav x 0 0,5 0 x 0 0 1   x x 0 1 2,5    
10 Eryigit,Alpay 0 0 0 0 0 1 0 0 x   0 x 1 2,0    
11 Anders,Maximilian 0 1 0 0 x x x x x 1   x x 2,0    
12 Stambler,Dominik x 0 x x 0 1 0 0 1 x x   x 2,0    
13 Verbeek,Tilmann 0 0 0 0 0 0 0,5 0 0 0 x x   0,5    
Senioren ab 19.45 Uhr:                              
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 Erg. Rg.  
1 Daniels,Klaus   0 0 1 1 1 1 1 5,0 1 StK 1 : 0  
2 Dehmel,Jens 1   0 1 0 1 1 1 5,0 2 StK 0 : 1  
3 Marzec,Ronny 1 1   0 0 0,5 1 1 4,5 3  
4 Wagner, Rainer 0 0 1   0 1 1 1 4,0    
5 Weber,Meikel 0 1 1 1   0 0 1 4,0    
6 Köhler,Christian 0 0 0,5 0 1   1 1 3,5    
7 Mandt,Joachim 0 0 0 0 1 0   0 1,0    
8 Schweda,Gerd 0 0 0 0 0 0 1   1,0    
47. Monatsblitztag am 10.12.2010  
Jugend ab 17.15 Uhr:  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 Erg. Rg.  
X Helfer: R. Wagner   1 1 1 1 1 1 1 7,0 X  
1 Falkenberg, Hendrik 0   1 1 1 1 1 1 6,0 1  
2 Wauben, Nils 0 0   1 1 1 1 1 5,0 2  
3 Thielscher, Christian 0 0 0   1 1 1 1 4,0 3  
4 Falkenberg, Robert 0 0 0 0   1 1 1 3,0    
5 Yerokhin, Vladislav 0 0 0 0 0   1 1 2,0    
6 Samson, Sebastian 0 0 0 0 0 0   1 1,0    
7 Verbeek, Tilmann 0 0 0 0 0 0 0   0,0      
Senioren ab 19.45 Uhr: mit Minusrekord-Beteiligung L      
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 Erg. Rg.    
1 Horstmann, Olaf   0 1 1 1 3,0 1 StK 0,5 : 0,5 StK 1 : 0  
2 Köhler, Christian 1   1 0 1 3,0 2 StK 0,5 : 0,5 StK 0 : 1  
3 Dehmel, Jens 0 0   1 1 2,0 3 direkter Vergleich  
4 Wagner, Rainer 0 1 0   1 2,0 4  
5 Höhne, Klaus 0 0 0 0   0,0    
46. Monatsblitztag am 12.11.2010  
Jugend ab 17.15 Uhr:  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Erg. Rg.  
1 Wauben, Nils   1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 9,0 1    
2 Falkenberg, Hendrik 0   0,5 1 0 1 0 1 1 1 1 6,5 2    
3 Thielscher, Christian 0 0,5   1 1 1 0,5 0 1 0 1 6,0 3 direkter Vergleich  
4 Anders, Luca 0 0 0   0 1 1 1 1 1 1 6,0 4  
5 Falkenberg, Robert 0 0 1 1   0 1 0,5 1 1 0 5,5    
6 Anders, Maximilian 1 0 0 0 1   1 1 0 0 1 5,0      
7 Fischer, Daniel 0 0,5 1 0 0 0   1 1 0 1 4,5    
8 Heumann, Dominik 0 1 0 0 0,5 0 0   1 1 1 4,5    
9 Stambler, Dominik 0 0 0 0 0 1 0 0   1 1 3,0    
10 Verbeek, Tilmann 0 1 0 0 0 1 1 0 0   0 3,0    
11 Yerokhin, Vladislav 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1   2,0      
Senioren ab 19.45 Uhr:                          
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Erg. Rg.  
1 Horstmann, Olaf   0 1 1 1 1 1 1 1 7,0 1      
2 Wagner, Rainer 1   0 0 1 1 1 1 1 6,0 2      
3 Dehmel, Jens 0 1   1 1 0 0,5 1 1 5,5 3      
4 Köhler, Christian 0 1 0   1 1 0 1 1 5,0 4      
5 Marzec, Ronny 0 0 0 0   1 1 1 1 4,0    
6 Utler, Patrick 0 0 1 0 0   1 1 1 4,0    
7 Weber, Meikel 0 0 0,5 1 0 0   1 1 3,5    
8 Heitsch, Thomas 0 0 0 0 0 0 0   1 1,0    
9 Kreft, Tobias 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
45. Monatsblitztag am 08.10.2010  
Jugend ab 17.15 Uhr:  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Erg. Rg.  
1 Falkenberg, Hendrik   1 1 1 1 1 1 1 1 8,0 1    
2 Thielscher, Christian 0   1 1 1 1 1 1 1 7,0 2    
3 Falkenberg, Robert 0 0   1 0 1 1 1 1 5,0 3 direkter Vergleich  
4 Anders, Maximilian 0 0 0   1 1 1 1 1 5,0    
5 Anders, Luca 0 0 1 0   0 1 1 0 3,0    
6 Heumann, Dominik 0 0 0 0 1   0 1 1 3,0    
7 Novak, Leon 0 0 0 0 0 1   0,5 0,5 2,0    
8 Samson, Sebastian 0 0 0 0 0 0 0,5   1 1,5    
9 Stambler, Dominik 0 0 0 0 0 0 0,5 0   0,5    
Senioren ab 19.45 Uhr:  
Ausgefallen wegen des Qualifikationsspiels in der Fußball-Europameisterschaft Deutschland-Türkei  
 
 
 
44. Monatsblitztag am 10.09.2010  
Jugend ab 17.15 Uhr:  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 Erg. Rg.   Stichkampf um Platz 2-3  
1 Wauben, Nils   1 1 0 1 1 0 1 5,0 1   Nr. Teilnehmer 1 2 3 Erg. Rg.  
2 Thielscher, Christian 0   0,5 1 1 1 1 0 4,5 2   1 Thielscher, Christian   1 1 2,0 2  
3 Anders, Maximilian  0 0,5   0 1 1 1 1 4,5 2   2 Anders, Maximilian  0   1 1,0 3  
4 Heumann, Dominik 1 0 1   0 1 1 0,5 4,5 2   3 Heumann, Dominik 0 0   0,0 4  
5 Fischer, Daniel 0 0 0 1   1 1 1 4,0 5  
6 Falkenberg, Robert 0 0 0 0 0   1 1 2,0 6  
7 Yerokhin, Vladyslav 1 0 0 0 0 0   1 2,0 7  
8 Anders, Luca 0 1 0 0,5 0 0 0   1,5 8  
Senioren ab 19.45 Uhr:  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Erg. Rg.  
1 Andersen, Jacob B.   0 1 1 0 1 1 1 1 1 7,0 1 Stk. 1:0    
2 Wagner, Rainer 1   1 0 0 1 1 1 1 1 7,0 2 Stk. 0:1    
3 Dehmel, Jens 0 0   1 1 1 1 1 0,5 1 6,5 3  
4 Daniels, Klaus 0 1 0   0 0,5 1 1 1 1 5,5    
5 Köhler, Christian 1 1 0 1   0 0 0 1 1 5,0    
6 Utler, Patrick 0 0 0 0,5 1   0 1 1 1 4,5    
7 Weber, Meikel 0 0 0 0 1 1   1 0 0,5 3,5    
8 Heitsch, Thomas 0 0 0 0 1 0 0   1 1 3,0    
9 Marzec, Ronny 0 0 0,5 0 0 0 1 0   1 2,5    
10 Mandt, Joachim 0 0 0 0 0 0 0,5 0 0   0,5    
Sommerpause 2010  
43. Monatsblitztag am 11.06.2010  
Jugend ab 17.15 Uhr:  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 Erg. Rg.   Stichkampf um Platz 2-3  
1 Falkenberg, Hendrik   1 1 1 1 1 5,0 1   Nr. Teilnehmer 1 2 3 Erg. Rg.  
2 Thielscher, Christian 0   0 1 1 1 3,0     1 Thielscher, Christian   1 1 2,0 2  
3 Fischer, Daniel 0 1   0 1 1 3,0     2 Fischer, Daniel 0   1 1,0 3  
4 Wauben, Nils 0 0 1   1 1 3,0     3 Wauben, Nils 0 0   0,0 4  
5 Köhler, Iustus 0 0 0 0   1 1,0    
6 Heumann, Dominik 0 0 0 0 0   0,0    
Senioren ab 19.45 Uhr:  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 Erg. Rg.  
1 Horstmann, Olaf   1 1 1 0,5 1 1 1 6,5 1  
2 Andersen, Jacob 0   1 1 1 0 1 1 5,0 2  
3 Wahl, Felix 0 0   1 0 1 1 1 4,0 3  
4 Weber, Meikel 0 0 0   1 1 1 1 4,0 3  
5 Köhler, Christian 0,5 0 1 0   1 0 1 3,5    
6 Schoroth, Torsten 0 1 0 0 0   1 1 3,0    
7 Dehmel, Jens 0 0 0 0 1 0   1 2,0    
8 Höhne, Klaus 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
42. Monatsblitztag + 1. Monatsblitztag der Jugend am 14.05.2010  
Jugend ab 17.15 Uhr:  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Erg. Rg.  
1 Nüchel, Marcel   1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 10,0 1    
2 Thielscher, Christian 0   1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 9,0 2    
3 Falkenberg, Hendrik 0 0   1 0,5 1 0 1 1 1 1 0 6,5 3  
4 Falkenberg, Robert 0 1 0   1 1 0 1 1 1 0 0 6,0 4  
5 Fischer, Daniel 0 0 0,5 0   1 1 0 0,5 1 1 0 5,0    
6 Köhler, Iustus 0 0 0 0 0   1 1 1 1 1 0 5,0      
7 Anders, Maximilian 0 0 1 1 0 0   1 1 0 0 0 4,0    
8 Anders, Luca 0 0 0 0 1 0 0   1 1 0 0 3,0      
9 Stambler, Dominik 0 0 0 0 0,5 0 0 0   1 1 0 2,5    
10 Yerokhin, Vladislav 0 0 0 0 0 0 1 0 0   0 0 1,0    
11 Jacquemart, Brigitte 0 0 0 1 0 0 1 1 0 1   0 4,0   Helferin ohne Wertung  
12 Utler / Marzec / Schoroth 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1   10,0   Helfer ohne Wertung  
Senioren ab 19.45 Uhr:  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Erg. Rg.  
1 Köhler, Christian   1 1 1 1 1 1 1 1 1 9,0 1    
2 Wagner, Rainer 0   1 1 1 1 1 1 1 1 8,0 2    
3 Kies, Wolfgang 0 0   1 1 0,5 1 1 1 1 6,5 3  
4 Weber, Meikel 0 0 0   1 1 1 1 1 1 6,0    
5 Schoroth, Torsten 0 0 0 0   1 1 1 1 1 5,0    
6 Marzec, Ronny 0 0 0,5 0 0   0 1 1 1 3,5    
7 Dehmel, Jens 0 0 0 0 0 1   0 1 1 3,0    
8 von Itter, Arndt 0 0 0 0 0 0 1   1 1 3,0    
9 Höhne, Klaus 0 0 0 0 0 0 0 0   1 1,0    
10 van Fondern, Manfred 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
41. Monatsblitztag am 09.04.2010              
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Erg. Rg.  
1 Dombrowski, Walter   0 1 1 1 0 1 1 1 6,0 1    
2 Wahl, Felix 1   0 1 1 0 1 0,5 1 5,5 2    
3 Dehmel, Jens 0 1   0 0 1 1 1 1 5,0    
4 Wagner, Rainer 0 0 1   0 1 1 1 1 5,0    
5 Weber, Meikel 0 0 1 1   1 0 1 1 5,0    
6 Marzec, Ronny 1 1 0 0 0   0 1 1 4,0    
7 Andersen,Jacob 0 0 0 0 1 1   0 1 3,0    
8 Höhne, Klaus 0 0,5 0 0 0 0 1   0,5 2,0    
9 van Fondern, Manfred 0 0 0 0 0 0 0 0,5   0,5    
40. Monatsblitztag am 12.03.2010                  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Erg. Rg.  
1 Seger, Rüdiger   0,5 1 1 1 1 1 0,5 1 1 8,0 1   NEU:
Ab Mai wird versuchsweise ein Jugend-Monatsblitztag an jedem 2. Freitag eines Monats gestartet. Beginn jedoch bereits um 17.15 Uhr.
 
2 Dehmel, Jens 0,5   1 0 1 1 0,5 0 1 1 6,0 2    
3 Wagner, Rainer 0 0   0,5 1 1 0,5 1 1 1 6,0 3    
4 Horstmann, Olaf 0 1 0,5   0 0 1 1 1 1 5,5 4    
5 Utler, Patrick 0 0 0 1   0 1 1 1 1 5,0      
6 Marzec, Ronny 0 0 0 1 1   1 0 1 0,5 4,5      
7 Wahl, Felix 0 0,5 0,5 0 0 0   1 1 1 4,0    
8 Weber, Meikel 0,5 1 0 0 0 1 0   0 0 2,5    
9 Kies, Wolfgang 0 0 0 0 0 0 0 1   1 2,0    
10 Köhler, Sebastian 0 0 0 0 0 0,5 0 1 0   1,5    
39. Monatsblitztag am 12.02.2010                  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Erg. Rg.  
1 Utler, Patrick   0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 8,0 1   Hinweis:
Die vier Jugendlichen, die nicht über 50 % gespielt hatten, mussten leider aus der Wertung genommen werden.
Es ist abzuklären, ob das Einverständnis der Eltern für eine komplette Teilnahme vor dem Monatsblitztag vorliegt, da diese Monatsbltztage sich auf über 22.00 Uhr hinaus erstrecken.
 
2 Horstmann, Olaf 1   1 0 0 1 1 1 1 0 1 7,0 2    
3 Dehmel, Jens 0 0   0 1 0,5 1 1 1 1 1 6,5 3    
4 Wahl, Felix 0 1 1   1 0 0 1 0 1 1 6,0 4    
5 Andersen, Jacob 0 1 0 0   0,5 1 0 1 1 1 5,5      
6 Marzec, Ronny 0 0 0,5 1 0,5   0 0,5 1 1 1 5,5      
7 Hansen 0 0 0 1 0 1   1 0 1 1 5,0      
8 Kies, Wolfgang 1 0 0 0 1 0,5 0   1 0 0 3,5      
9 Schoroth, Torsten 0 0 0 1 0 0 1 0   1 0,5 3,5      
10 Weber, Meikel 0 1 0 0 0 0 0 1 0   1 3,0      
11 Nüchel, Marcel 0 0 0 0 0 0 0 1 0,5 0   1,5    
38. Monatsblitztag am 08.01.2010                  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Erg. Rg.  
1 Wagner, Rainer   0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 9,0 1 Stk. 1:0  
2 Weber, Meikel 1   0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 9,0 2 Stk. 0:1  
3 Andersen, Jacob-B. 0 1   0,5 0 1 1 1 1 1 1 1 8,5 3  
4 Köhler, Christian 1 0 0,5   1 1 1 0 1 1 1 1 8,5 3  
5 Daniels, Klaus 0 0 1 0   0 1 1 1 1 1 1 7,0 5  
6 Marzec, Ronny 0 0 0 0 1   1 0 1 1 1 1 6,0 6    
7 Anders, Maximilian 0 1 0 0 0 0   1 1 0 1 1 5,0    
8 Dehmel, Jens 0 0 0 1 0 1 0   0 1 1 1 5,0      
9 Nüchel, Marcel 0 0 0 0 0 0 0 1   1 1 1 4,0    
10 Falkenberg, Hendrik 0 0 0 0 0 0 1 0 0   1 1 3,0    
11 Anders, Luca 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   1 1,0    
12 Falkenberg, Robert 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
37. Monatsblitztag am 11.12.2009                  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Erg. Rg.  
1 Wagner, Rainer   1 1 1 1 1 1 1 1 1 9,0 1    
2 Köhler, Christian 0   1 1 1 1 1 1 1 1 8,0 2    
3 Marzec, Ronny 0 0   1 0,5 1 1 1 1 1 6,5 3  
4 Andersen, Jacob 0 0 0   1 1 1 1 1 1 6,0 4  
5 Weber, Meikel 0 0 0,5 0   1 1 1 1 1 5,5    
6 Falkenberg, Hendrik 0 0 0 0 0   0,5 1 1 1 3,5    
7 Anders, Max 0 0 0 0 0 0,5   0 0,5 1 2,0    
8 Falkenberg, Robert 0 0 0 0 0 0 1   0 1 2,0    
9 Wauben, Nils 0 0 0 0 0 0 0,5 1   0 1,5    
10 Anders, Luca 0 0 0 0 0 0 0 0 1   1,0    
36. Monatsblitztag am 13.11.2009                  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Erg. Rg.  
1 Köhler, Christian   1 0 1 1 0 1 1 1 1 7,0 1    
2 Andersen, Jacob 0   0 1 0 1 1 1 1 1 6,0 2    
3 Dehmel, Jens 1 1   1 0 1 0 0 0,5 1 5,5 3  
4 Wahl, Felix 0 0 0   1 0,5 0,5 1 1 1 5,0 4  
5 Weber, Meikel 0 1 1 0   1 1 0 0 1 5,0    
6 Dombrowski, Walter 1 0 0 0,5 0   0 1 1 1 4,5    
7 Wagner, Rainer 0 0 1 0,5 0 1   1 0 1 4,5    
8 Utler, Patrick 0 0 1 0 1 0 0   1 1 4,0    
9 Marzec, Ronny 0 0 0,5 0 1 0 1 0   1 3,5    
10 Falkenberg, Hendrik 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
35. Monatsblitztag am 09.10.2009                  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Erg. Rg.  
1 Seger, Rüdiger   1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 8,0 1 Stk. 1:0  
2 Dehmel, Jens 0   1 0 1 1 1 1 1 1 1 8,0 2 Stk. 0:1  
3 Wagner, Rainer 1 0   0 1 1 1 1 0,5 1 1 7,5 3  
4 Weber, Meikel 0 1 1   1 0 1 0 1 1 1 7,0 4  
5 Dombrowski, Walter 0 0 0 0   1 1 1 1 1 1 6,0    
6 Wahl, Felix 1 0 0 1 0   0 1 1 1 1 6,0    
7 Utler, Patrick 0 0 0 0 0 1   1 1 1 1 5,0    
8 Höhne, Klaus 0 0 0 1 0 0 0   1 0 1 3,0    
9 Marzec, Ronny 0 0 0,5 0 0 0 0 0   1 1 2,5    
10 Stuch, Hans-Ferdinand 0 0 0 0 0 0 0 1 0   1 2,0    
11 Falkenberg, Hendrik 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
34. Monatsblitztag am 11.09.2009                  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Erg. Rg.  
1 Götz, Heiko   0,5 1 0 1 1 1 1 1 1 1 8,5 1 Stk. 1:0  
2 Köhler, Christian 0,5   1 1 1 1 1 1 0 1 1 8,5 2 Stk. 0:1  
3 Horstmann, Olaf 0 0   1 1 1 1 1 1 1 1 8,0 3  
4 Andersen, Jacob 1 0 0   1 0,5 1 0 1 1 1 6,5 4  
5 Dehmel, Jens 0 0 0 0   1 1 1 1 0 1 5,0    
6 Marzec, Ronny 0 0 0 0,5 0   0 1 1 1 1 4,5    
7 Stiebel, Tarek 0 0 0 0 0 1   1 1 0 1 4,0    
8 Utler, Patrick 0 0 0 1 0 0 0   1 1 1 4,0    
9 Reinhard, Klaus 0 1 0 0 0 0 0 0   1 1 3,0    
10 Weber, Meikel 0 0 0 0 1 0 1 0 0   1 3,0    
11 Schweda, Gerd 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
33. Monatsblitztag am 14.08.2009                  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Erg. Rg.  
1 Wagner, Rainer   1 1 1 1 1 1 1 1 1 9,0 1    
2 Köhler, Christian 0   1 0,5 1 0 1 1 1 1 6,5 2    
3 Kies 0 0   1 0,5 1 0,5 1 0,5 1 5,5 3  
4 Schoroth, Torsten 0 0,5 0   1 1 0 1 1 1 5,5 3  
5 Heitsch, Thomas 0 0 0,5 0   0,5 1 1 0,5 1 4,5 4  
6 Höhne, Klaus 0 1 0 0 0,5   0 1 1 1 4,5 4  
7 van Fondern, Manfred 0 0 0,5 1 0 1   0 0 1 3,5    
8 Mandt, Joachim 0 0 0 0 0 0 1   1 1 3,0    
9 von Itter, Arndt 0 0 0,5 0 0,5 0 1 0   1 3,0    
10 Willms 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
Sommerpause im Juli 2009  
32. Monatsblitztag am 12.06.2009 doppelrundig, mangels "Masse"!  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 12 Erg. Rg.  
1 Andersen, Jacob   1,5 1 1,5 2 2 8,0 1  
2 Wagner, Rainer 0,5   1 2 2 2 7,5 2  
3 Dehmel, Jens 1 1   1 2 2 7,0 3  
4 Marzec, Ronny 0,5 0 1   1 1,5 4,0    
5 Höhne, Klaus 0 0 0 1   1 2,0    
6 van Fondern, Manfred 0 0 0 0,5 1   1,5    
31. Monatsblitztag am 08.05.2009                  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Erg. Rg.  
1 Utler, Patrick   0 1 1 1 1 1 1 1 1 8,0 1  1:0 Stichkampf  
2 Andersen, Jacob 1   1 1 0 1 1 1 1 1 8,0 2  0:1 Stichkampf  
3 Adimi, Shahreal 0 0   1 1 1 1 1 1 1 7,0 3  
4 Wahl, Felix 0 0 0   1 1 0,5 1 1 1 5,5 4  
5 Horstmann, Olaf 0 1 0 0   1 0 1 1 1 5,0    
6 Dehmel, Jens 0 0 0 0 0   1 1 0,5 1 3,5    
7 Köhler, Christian 0 0 0 0,5 1 0   0 1 1 3,5    
8 Weber, Meikel 0 0 0 0 0 0 1   0 1 2,0    
9 van Fondern, Manfred 0 0 0 0 0 0,5 0 1   0 1,5    
10 Höhne, Klaus 0 0 0 0 0 0 0 0 1   1,0    
30. Monatsblitztag am 17.04.2009              
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Erg. Rg.  
1 Utler, Patrick   1 1 1 0 0 1 1 1 6,0 1  1:0 Stichkampf  
2 Köhler, Christian 0   0 1 1 1 1 1 1 6,0 2  0:1 Stichkampf  
3 Andersen, Jacob 0 1   0 1 1 0 1 1 5,0 3  
4 Antonioli, Vladimir 0 0 1   1 1 0 1 1 5,0 3  
5 Wagner, Rainer 1 0 0 0   1 1 1 1 5,0 3  
6 Dehmel, Jens 1 0 0 0 0   1 1 1 4,0    
7 Weber, Meikel 0 0 1 1 0 0   1 1 4,0    
8 Kastkevicius 0 0 0 0 0 0 0   1 1,0    
9 Köhler, Sebastian 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
29. Monatsblitztag am 13.03.2009                  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Erg. Rg.  
1 Anderson, Jacob   1 1 0 1 1 0,5 1 1 0 1 7,5 1  
2 Dehmel, Jens 0   0 1 1 1 0 1 1 1 1 7,0 2  
3 Kammers, Heribert 0 1   0 1 1 1 0 1 1 1 7,0 2  
4 Köhler, Christian 1 0 1   0 0 1 1 1 1 1 7,0 2  
5 Utler, Patrick 0 0 0 1   1 1 0,5 1 1 1 6,5 5  
6 Weber, Meikel 0 0 0 1 0   1 1 1 0 1 5,0    
7 Wahl, Felix 0,5 1 0 0 0 0   1 0 1 1 4,5    
8 Schoroth, Torsten 0 0 1 0 0,5 0 0   0,5 1 1 4,0    
9 Höhne, Klaus 0 0 0 0 0 0 1 0,5   1 0 2,5    
10 Heitsch, Thomas 1 0 0 0 0 1 0 0 0   0 2,0    
11 Kleintje, Florian 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1   2,0    
28. Monatsblitztag am 13.02.2009    
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 Erg. Rg.  
1 Köhler, Christian   0 1 1 1 1 1 5,0 1 StK 1 : 0  
2 Utler, Patrick 1   0 1 1 1 1 5,0 2 StK 0 : 1  
3 Weber, Meikel 0 1   1 0 1 1 4,0 3  
4 Andersen, Jacob 0 0 0   1 1 1 3,0    
5 Kleintje, Florian 0 0 1 0   1 0 2,0    
6 Höhne, Klaus 0 0 0 0 0   1 1,0    
7 Mandt, Joachim 0 0 0 0 1 0   1,0      
27. Monatsblitztag am 09.01.2009    
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 Erg. Rg.  
1 Horstmann, Olaf   1 1 0 0 1 1 4,0 1 StK 1 : 0  
2 Marzec, Ronny 0   0 1 1 1 1 4,0 2 StK 0 : 1  
3 Dehmel, Jens 0 1   0,5 0 1 1 3,5 3  
4 Weber, Meikel 1 0 0,5   1 0 1 3,5 3  
5 Andersen, Jacob 1 0 1 0   0 1 3,0    
6 Utler, Patrick 0 0 0 1 1   1 3,0    
7 von Itter, Arndt 0 0 0 0 0 0   0,0      
26. Monatsblitztag am 12.12.2008 Minusrekord der Beteiligung L M  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 Erg. Rg.  
1 Wagner, Rainer   0 1 1 1 1 4,0 1  
2 Dehmel, Jens 1   1 1 0 1 4,0 2  
3 Marzec, Ronny 0 0   1 1 1 3,0 3  
4 Utler, Patrick 0 0 0   1 1 2,0    
5 Weber, Meikel 0 1 0 0   1 2,0    
6 Heitsch, Thomas 0 0 0 0 0   0,0    
25. Monatsblitztag am 14.11.2008              
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 Erg. Rg.  
1 Wagner, Rainer   1 1 1 0 1 1 1 6,0 1  
2 Dehmel, Jens 0   0 1 1 1 1 1 5,0 2  
3 Horstmann, Olaf 0 1   0 1 1 1 1 5,0 2  
4 Utler, Patrick 0 0 1   1 0 1 1 4,0    
5 Weber, Meikel 1 0 0 0   0,5 0,5 1 3,0    
6 Andersen, Jacob 0 0 0 1 0,5   0 1 2,5    
7 Marzec, Ronny 0 0 0 0 0,5 1   1 2,5    
8 Koundakji, Vorname ? 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
24. Monatsblitztag am 10.10.2008    
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 Erg. Rg.  
1 Wagner, Rainer   1 1 1 0,5 1 1 5,5 1  
2 Köhler, Christian 0   0 1 1 1 1 4,0 2  
3 Schoroth, Torsten 0 1   0 1 1 1 4,0 2  
4 Kaganowski,Alexander 0 0 1   1 0 1 3,0    
5 Weber, Meikel 0,5 0 0 0   1 1 2,5    
6 Dehmel, Jens 0 0 0 1 0   1 2,0    
7 Höhne, Klaus 0 0 0 0 0 0   0,0      
23. Monatsblitztag am 12.09.2008                  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Erg. Rg.  
1 Horstmann, Olaf   1 1 1 0 1 1 1 1 1 8,0 1  
2 Dehmel, Jens 0   1 0 1 1 1 1 1 1 7,0 2  
3 Edalati, Omid 0 0   0,5 1 1 1 1 1 1 6,5 3  
4 Gerusel, Mathias 0 1 0,5   1 0 1 1 1 1 6,5 3  
5 Wagner, Rainer 1 0 0 0   1 1 1 1 1 6,0    
6 Schoroth,Torsten 0 0 0 1 0   0 1 1 1 4,0    
7 Utler, Patrick 0 0 0 0 0 1   0 1 1 3,0    
8 Weber, Meikel 0 0 0 0 0 0 1   1 1 3,0    
9 van Fondern,Manfred 0 0 0 0 0 0 0 0   1 1,0    
10 von Itter, Arndt 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
22. Monatsblitztag am 08.08.2008 (doppelrundig)  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 Erg. Rg.  
1 Horstmann, Olaf   1,5 1 2 2 2 1 9,5 1  
2 Wagner, Rainer 0,5   1 2 2 2 1 8,5 2  
3 Dehmel, Jens 1 1   1,5 2 1 1 7,5 3  
4 Utler, Patrick 0 0 0,5   1 2 1 4,5 4  
5 Weber, Meikel 0 0 0 1   2 1 4,0    
6 Köhler, Christian 0 0 1 0 0   1 2,0    
7 Heitsch, Thomas 0 0 0 0 0 0   0,0    
Sommerpause im Juli 2008  
21. Monatsblitztag am 13.06.2007              
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Erg. Rg.  
1 Dehmel, Jens   1 1 0 0 1 1 1 1 6,0 1  
2 Horstmann, Olaf 0   1 1 0 1 1 1 1 6,0 2  
3 Schoroth, Torsten 0 0   0,5 1 1 1 1 1 5,5 3  
4 Kammers, Heribert 1 0 0,5   1 0 1 0,5 1 5,0 4  
5 Weber, Meikel 1 1 0 0   1 0 1 1 5,0    
6 Utler, Patrick 0 0 0 1 0   1 1 1 4,0    
7 Köhler, Christian 0 0 0 0 1 0   0,5 1 2,5    
8 Heitsch, Thomas 0 0 0 0,5 0 0 0,5   1 2,0    
9 von Itter, Arndt 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
20. Monatsblitztag am 09.05.2008                  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Erg. Rg.  
1 Horstmann, Olaf   0,5 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 9,5 1  
2 Wagner, Rainer 0,5   0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 8,5 2  
3 Marzec, Ronny 0 1   1 1 1 1 1 0 0,5 0 1 7,5 3  
4 Utler, Patrick 0 0 0   0 1 1 1 1 1 1 1 7,0 4  
5 Dehmel, Jens 0 1 0 1   0 0,5 1 0 1 1 1 6,5 5  
6 Köhler, Christian 0 0 0 0 1   0 1 1 1 1 1 6,0 6  
7 Weber, Meikel 1 0 0 0 0,5 1   0 1 0 0,5 1 5,0    
8 Höhne, Klaus 0 0 0 0 0 0 1   1 0,5 0,5 1 4,0    
9 Kammers, Heribert 0 0 1 0 1 0 0 0   0 1 1 4,0    
10 Köhler, Sebastian 0 0 0,5 0 0 0 1 0,5 1   0 1 4,0    
11 Stiebel, Tarek 0 0 1 0 0 0 0,5 0,5 0 1   0 3,0    
12 Lantsmann, Vladislav 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1   1,0    
19. Monatsblitztag am 11.04.2008              
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 Erg. Rg.  
1 Dehmel, Jens   1 1 1 1 1 1 1 7,0 1  
2 Utler,Patrick 0   1 1 0 1 1 1 5,0 2  
3 Höhne, Klaus 0 0   0 1 1 1 1 4,0 3  
4 Wagner,Rainer 0 0 1   0 1 1 1 4,0 3  
5 Weber, Meikel 0 1 0 1   1 1 0 4,0 3  
6 Mandt, Joachim 0 0 0 0 0   1 1 2,0    
7 Heitsch, Thomas 0 0 0 0 0 0   1 1,0    
8 Stiebel,Tarek 0 0 0 0 1 0 0   1,0    
18. Monatsblitztag am 14.03.2008              
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 Erg. Rg.  
1 Wagner,Rainer   0 1 1 1 1 1 1 6,0 1  
2 Weber,Meikel 1   1 0,5 1 0 1 1 5,5 2  
3 Utler,Patrick 0 0   1 1 1 1 1 5,0 3  
4 Mandt,Joachim 0 0,5 0   1 0 1 1 3,5 4  
5 Köhler,Christian 0 0 0 0   1 1 1 3,0    
6 Marzec,Ronny 0 1 0 1 0   0 1 3,0    
7 Stiebel,Tarek 0 0 0 0 0 1   1 2,0    
8 Lantsmann,Vladislav 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
17. Monatsblitztag am 08.2.2008              
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 Erg. Rg.    
1 Weber,Meikel   0,5 1 1 1 1 1 0,5 6,0 1  
2 Dehmel, Jens 0,5   1 0 1 1 1 1 5,5 2  
3 Köhler,Christian 0 0   1 1 1 1 1 5,0 3  
4 Schoroth,Torsten 0 1 0   0 1 1 1 4,0 4  
5 Marzec,Ronny 0 0 0 1   0,5 1 1 3,5    
6 Utler,Patrick 0 0 0 0 0,5   1 1 2,5    
7 Arslan,Bülent 0 0 0 0 0 0   1 1,0    
8 Höhne,Klaus 0,5 0 0 0 0 0 0   0,5      
16. Monatsblitztag am 11.01.2008                  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Erg. Rg.  
1 Köhler, Christian   0,5 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 9,5 1  
2 Wagner, Rainer 0,5   1 1 1 1 0 1 0 1 1 1 8,5 2  
3 Daniels, Klaus 0 0   1 1 0 1 1 1 1 1 1 8,0 3  
4 Dehmel, Jens 0 0 0   1 1 1 1 1 1 1 1 8,0 4  
5 Schoroth, Thorsten 1 0 0 0   0 1 1 1 1 1 1 7,0 5  
6 Weber, Meikel 0 0 1 0 1   1 1 0 1 1 1 7,0 6  
7 Marzec, Ronny 0 1 0 0 0 0   1 1 1 1 1 6,0 6  
8 Utler, Patrick 0 0 0 0 0 0 0   1 1 1 1 4,0 8  
9 Arora, Michael 0 1 0 0 0 1 0 0   0 0 1 3,0    
10 Heitsch, Thomas 0 0 0 0 0 0 0 0 1   0,5 1 2,5    
11 Lantsman, Vladislav 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0,5   1 2,5    
12 van Fondern, Manfred 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
15. Monatsblitztag am 14.12.2007  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Erg. Rg.  
1 Utler, Patrick   0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 9,0 1 Jahres-Blitzmeister 2007!  
2 Dehmel, Jens 1   0 1 0 1 1 1 1 1 1 8,0 2  
3 Köhler, Christian 0 1   1 1 0,5 1 1 1 0 1 7,5 3  
4 Arslan, Bülent 0 0 0   1 1 1 0 1 1 1 6,0 4  
5 Schoroth, Torsten 0 1 0 0   0 1 1 1 1 1 6,0 4  
6 Marzec, Ronny 0 0 0,5 0 1   0 0 1 1 1 4,5 6  
7 Höhne, Klaus 0 0 0 0 0 1   1 1 0 1 4,0    
8 Weber, Meikel 0 0 0 1 0 1 0   0 1 1 4,0    
9 Stiebel, Tarek 0 0 0 0 0 0 0 1   1 1 3,0    
10 Krusch, Vitalij 0 0 1 0 0 0 1 0 0   0 2,0    
11 van Fondern,Manfred 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1   1,0    
14. Monatsblitztag am 09.11.2007  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 Erg. Rg.  
1 Utler, Patrick   0 1 1 1 1 1 5,0 1  
2 Dehmel, Jens 1   1 0 0,5 1 1 4,5 2  
3 Daniels, Klaus 0 0   1 1 1 1 4,0 3  
4 Weber, Meikel 0 1 0   1 1 1 4,0 3  
5 Heitsch, Thomas 0 0,5 0 0   1 1 2,5    
6 Bidar, Rid 0 0 0 0 0   0,5 0,5    
7 Hunsänger, Sven 0 0 0 0 0 0,5   0,5      
13. Monatsblitztag am 12.10.2007                  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Erg. Rg.  
1 Dehmel, Jens   1 1 1 0,5 1 1 1 1 1 1 1 10,5 1  
2 Schoroth, Torsten 0   1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 9,0 2  
3 Utler, Patrick 0 0   1 1 1 1 1 0 1 1 1 8,0 3  
4 Marzec, Ronny 0 0 0   1 1 0 1 1 1 1 1 7,0 4  
5 Weber, Meikel 0,5 1 0 0   0 1 0 1 1 1 1 6,5 5  
6 Köhler, Christian 0 0 0 0 1   1 1 1 0 1 1 6,0 6  
7 von Itter, Arndt 0 0 0 1 0 0   1 1 1 1 1 6,0 6  
8 Arora 0 0 0 0 1 0 0   1 0,5 1 1 4,5 8  
9 Höhne, Klaus 0 0 1 0 0 0 0 0   1 1 1 4,0    
10 Krusch, Vitalij 0 0 0 0 0 1 0 0,5 0   0 1 2,5    
11 Elkin, Denis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1   1 2,0    
12 Buchmüller 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
12. Monatsblitztag am 14.09.2007              
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 Erg. Rg.    
1 Wagner, Rainer   1 1 1 1 1 1 1 7,0 1  
2 Kammers, Heribert 0   1 1 1 1 1 1 6,0 2  
3 Heitsch, Thomas 0 0   1 0,5 1 1 1 4,5 3  
4 Weber, Meikel 0 0 0   1 1 1 1 4,0 4  
5 Schoroth, Torsten 0 0 0,5 0   0 1 1 2,5    
6 Höhne, Klaus 0 0 0 0 1   0 1 2,0    
7 Stiebel, Tarek 0 0 0 0 0 1   1 2,0    
8 Hunsänger, Sven 0 0 0 0 0 0 0   0,0      
11. Monatsblitztag am 10.08.2007              
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Erg. Rg.  
1 Utler, Patrick   1 1 1 1 1 1 1 1 8,0 1  
2 Horstmann, Olaf 0   0 1 1 1 1 1 1 6,0 2  
3 Wagner, Rainer 0 1   0,5 1 0 0,5 1 1 5,0 3  
4 Weber, Meikel 0 0 0,5   1 1 0,5 0,5 1 4,5 4  
5 Dehmel, Jens 0 0 0 0   1 1 1 1 4,0 5  
6 Kammers, Heribert 0 0 1 0 0   1 1 1 4,0 5  
7 Höhne, Klaus 0 0 0,5 0,5 0 0   1 1 3,0 7  
8 Heitsch, Thomas 0 0 0 0,5 0 0 0   0,5 1,0 8  
9 Baumgart, Horst 0 0 0 0 0 0 0 0,5   0,5 9  
Sommerpause im Juli 2007  
10. Monatsblitztag am 08.06.2007                  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Erg. Rg.  
1 Utler,Patrick   0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 10,0 1  
2 Horstmann,Olaf 1   0 1 1 1 0,5 1 1 1 1 1 9,5 2  
3 Görgen,Christian 0 1   0,5 0 1 0 1 1 1 1 1 7,5 3  
4 Wagner,Rainer 0 0 0,5   0 1 1 1 1 1 1 1 7,5 3  
5 Dehmel,Jens 0 0 1 1   0 0 1 1 1 1 1 7,0    
6 Weber,Meikel 0 0 0 0 1   1 0 1 1 1 1 6,0    
7 Köhler,Christian 0 0,5 1 0 1 0   0 0 1 1 1 5,5    
8 Kammers,Heribert 0 0 0 0 0 1 1   0 1 1 1 5,0    
9 Schoroth,Torsten 0 0 0 0 0 0 1 1   1 1 1 5,0    
10 Köhler,Sebastian 0 0 0 0 0 0 0 0 0   1 1 2,0    
11 Elkin,Denis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   1 1,0    
12 Krusch,Vitalij 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
9. Monatsblitztag am 11.05.2007                  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Erg. Rg.  
1 Wagner,Rainer   0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 9,0 1 StK 1 : 0  
2 Kammers,Heribert 1   0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 9,0 2 StK 0 : 1  
3 Utler,Patrick 0 1   0 1 1 1 1 1 1 0 1 8,0 3  
4 Horstmann,Olaf 0 0 1   1 0,5 1 1 0 1 1 1 7,5 4  
5 Görgen,Christian 1 1 0 0   0 1 0,5 0 0 1 1 5,5    
6 Weber,Meikel 0 0 0 0,5 1   0 0 1 1 1 1 5,5    
7 Adimi 0 0 0 0 0 1   1 1 1 0 1 5,0    
8 Köhler,Christian 0 0 0 0 0,5 1 0   0,5 1 1 1 5,0    
9 Höhne,Klaus 0 0 0 1 1 0 0 0,5   0 1 0,5 4,0    
10 Marzec,Ronny 0 0 0 0 1 0 0 0 1   0,5 0,5 3,0    
11 Stiebel,Tarek 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0,5   0,5 3,0    
12 Köhler,Sebastian 0 0 0 0 0 0 0 0 0,5 0,5 0,5   1,5    
8. Monatsblitztag am 13.04.2007              
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 Erg. Rg.    
1 Wagner,Rainer   1 1 1 1 1 1 1 7,0 1  
2 Utler,Patrick 0   0 1 1 1 1 1 5,0 2  
3 Weber,Meikel 0 1   0 0,5 1 1 1 4,5 3  
4 Görgen,Christian 0 0 1   1 1 1 0 4,0 4  
5 Köhler,Christian 0 0 0,5 0   1 0,5 1 3,0    
6 Stiebel,Tarek 0 0 0 0 0   1 1 2,0    
7 Tomczyk,Johannes 0 0 0 0 0,5 0   1 1,5    
8 Höhne,Klaus 0 0 0 1 0 0 0   1,0    
7. Monatsblitztag am 09.03.2007                  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Erg. Rg.  
1 Horstmann,Olaf   1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 9,0 1  
2 Dehmel,Jens 0   1 0,5 0,5 1 1 1 1 1 1 8,0 2  
3 Wagner,Rainer 1 0   0,5 0 1 1 1 1 1 1 7,5 3  
4 Seger 0 0,5 0,5   1 0 1 1 1 1 1 7,0 4  
5 Utler,Patrick 0 0,5 1 0   1 0 1 1 1 1 6,5    
6 Köhler,Christian 0 0 0 1 0   0 1 1 1 1 5,0    
7 Weber, Meik. 0 0 0 0 1 1   0 1 1 1 5,0    
8 Stiebel,Tarek 0 0 0 0 0 0 1   1 1 1 4,0    
9 Höhne,Klaus 0 0 0 0 0 0 0 0   1 1 2,0    
10 Krusch,Vitalij 0 0 0 0 0 0 0 0 0   1 1,0    
11 Elkin,Denis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
6. Monatsblitztag am 09.02.2007                  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Erg. Rg.  
1 Weber,Meikel   1 1 1 0 1 1 0,5 1 6,5 1  
2 Dehmel,Jens 0   1 0 1 1 1 1 1 6,0 2  
3 Horstmann,Olaf 0 0   1 0,5 1 1 1 1 5,5 3  
4 Wagner,Rainer 0 1 0   0,5 1 1 1 1 5,5 4  
5 Utler,Patrick 1 0 0,5 0,5   0 0,5 1 1 4,5    
6 Heitsch,Thomas 0 0 0 0 1   1 1 1 4,0    
7 Gröne 0 0 0 0 0,5 0   1 1 2,5    
8 Stiebel,Tarek 0,5 0 0 0 0 0 0   1 1,5    
9 Köhler,Christian 0 0 0 0 0 0 0 0   0,0    
5. Monatsblitztag am 12.01.2007                  
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Erg. Rg.  
1 Horstmann,Olaf   0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 10,0 1 StK 1 : 0  
2 Wagner,Rainer 1   0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 10,0 2 StK 0 : 1  
3 Weber,Meikel 0 1   0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 9,0 3  
4 Weyermann,Marcel 1 0 1   0 1 0 1 0,5 0 1 1 1 7,5 4  
5 Dehmel,Jens 0 0 0 1   0 1 0,5 1 1 0,5 1 1 7,0    
6 Heitsch,Thomas 0 0 0 0 1   1 0 1 1 1 1 1 7,0    
7 Stiebel,Tarek 0 0 1 1 0 0   1 0 1 1 1 1 7,0    
8 Utler,Patrick