25. - 28. Vereinsmeisterschaft der VdSF-Stadtverwaltung Bonn e.V. | ||||||||||
Gruppe und Rang |
25. | 26. | ||||||||
06.02.1995 | 09.10.1995 | |||||||||
bis | bis | |||||||||
10.07.1995 | 22.01.1996 | |||||||||
|
Daniels,K. | Stewart,N. | ||||||||
2 | Frese,D. | Puschkeit | ||||||||
3 | Schulten | Hillebrand | ||||||||
Gruppe I | 4 | Hillebrand | Wagner,Rai. | |||||||
5 | Puschkeit | Frese,D. | ||||||||
6 | Görgen,Chr. | Dehmel | ||||||||
7 | Rinn | Kein Absteiger, da | Antonioli | |||||||
8 | Antonioli | 26. VM im | Schulten | |||||||
9 | Kelbratowski | Schweizer System | Weber,Meik. | |||||||
10 | Hempel | Zejewski | ||||||||
11 | Schmitz,Ed. | Schmitz,Ed. | ||||||||
12 | Djavaheri | Dintner | Gruppe I und II | |||||||
13 | Etemadi | |||||||||
14 | Utler | im | ||||||||
1 | Nolden | Hempel | Schweizer System | |||||||
2 | v.Gelder | Daniels,K. | ||||||||
3 | Dintner | Kemlitz,A. | ||||||||
Gruppe II | 4 | Etemadi | Djavaheri | |||||||
5 | Kemlitz,A. | Kein Aufsteiger, da | Höhne,K. | |||||||
6 | Arnold,R. | 26. VM im | v.Itter,A. | |||||||
7 | Klein,Th. | Schweizer System | Dittrich | |||||||
8 | Dauer | Kelbratowski | ||||||||
9 | v.Itter | Dauer | ||||||||
10 | Heitsch | ab | Heitsch | |||||||
11 | Kriener | ab | Engelage | ab | ||||||
12 | Weber,Meik. kls | ab | v.Gelder | ab | ||||||
13 | Lynker | ab | ||||||||
14 | Olaizola | ab | ||||||||
15 | Karwatzki,H.J. | ab | ||||||||
1 | Arslan,Bül. Verz. | Owsikowski,A. | auf | |||||||
2 | Olaizola | auf | Dr.Schneider | auf | ||||||
3 | Höhne,K. | auf | Steinmann | |||||||
Gruppe III | 4 | Theilig | Papenhagen | |||||||
5 | Dr.Schneider | Theilig | ||||||||
6 | Papenhagen | Owsikowski,M. | ||||||||
7 | Steinmann | Mandt,J. | ||||||||
8 | Sanabria | Sanabria kls | ab | |||||||
9 | Brüchner | Leymann erkr. | ab | |||||||
10 | Weber,Chr. | ab | ||||||||
11 | Behr,L. | ab | ||||||||
12 | Bayer,J. | ab | ||||||||
13 | ||||||||||
14 | ||||||||||
15 | ||||||||||
16 | ||||||||||
1 | Gruppe A | Gruppe B | Gruppe A | Gruppe B | ||||||
2 | Leymann | auf | Theel,C. | auf | Schumacher,U. | auf | Schah | auf | ||
3 | Owsikowski,A. | auf | Owsikowski,M. | auf | Sneshko | auf | Baumgart,H. | auf | ||
4 | Lehner | Schumacher,U. | Duell | Weber,Ch. | ||||||
Gruppe IV | 5 | Sneshko | Schah | Langanke | Fuchs,J. | |||||
6 | Matos | Fuchs,J. | Wenke | Bomans | ||||||
7 | Baumgart,H. | Bomans | Behr,L. | Matos | ||||||
8 | Klodt | Langanke | Heine,A. | Kemlitz,G. | ||||||
9 | Wolff | Wenke | Hellmann | Wolff | ||||||
10 |
|
Bannert | Lehner kls | Edinger | ||||||
11 | Quinke kls | Bannert kls | Fischer,M. | |||||||
12 | ||||||||||
13 | ||||||||||
14 | ||||||||||
15 | ||||||||||
16 | ||||||||||
17 | ||||||||||
18 | ||||||||||
19 | ||||||||||
20 | ||||||||||
teilnehmende Mitglieder: | 55 | 58 | ||||||||
nicht
teilnehmende Mitglieder : |
65 | 59 | ||||||||
Gesamtmitglieder: | 120 | 117 | ||||||||
Prozent teilnehmende Mitglieder: |
45,8 | 49,6 | ||||||||
Gruppe und Rang |
27. | 28. | ||||||||
11.03.1996 | 23.09.1996 | |||||||||
bis | bis | |||||||||
15.07.1996 | 17.03.1997 | |||||||||
|
Dehmel | Moritz | ||||||||
2 | Stewart,N. | Dehmel | ||||||||
3 | Schmitz,Ed. | Wagner,Rai. | ||||||||
Gruppe I | 4 | Görgen,Chr. | Puschkeit | |||||||
5 | Puschkeit | Daniels,K. | ||||||||
6 | Wagner,Rai. | Schmitz,Ed. | ||||||||
7 | Zejewski | Zejewski | ||||||||
8 | Hillebrand | Antonioli | ||||||||
9 | Schulten | Etemadi | ||||||||
10 | Etemadi | Ruiz-Hampel | ab | |||||||
11 | Antonioli | ab | Hillebrand | ab | ||||||
12 | Weber,Meik. | ab | ||||||||
13 | ||||||||||
14 | ||||||||||
1 | May Verzicht | Utler,P. | auf | |||||||
2 | Ruiz-Hampel | auf | Djavaheri | auf | ||||||
3 | Hempel Verzicht | Weber,Meik. | ||||||||
Gruppe II | 4 | Daniels,K. | auf | Alexopoulos | ||||||
5 | v.Itter,A. | auf | Kemlitz,A. | |||||||
6 | Kemlitz,A. | Höhne,K. | ||||||||
7 | Djavaheri | Owsikowski,A. | ||||||||
8 | Dr.Schneider | v.Itter,A. | ||||||||
9 | Engelage | Dr.Schneider | ||||||||
10 | Owsikowski,A. | Engelage | ab | |||||||
11 | Theilig | Buchholz kls | ab | |||||||
12 | Höhne,K. | |||||||||
13 | Sneshko | Gruppe II und III | ||||||||
14 | Heitsch | |||||||||
15 | Olaizola | im | ||||||||
1 | Dauer | Schweizer System | Heitsch | auf | ||||||
2 | v.Gelder | Mandt,J. | auf | |||||||
3 | Mandt,J. | Spang,St. | auf | |||||||
Gruppe III | 4 | Steinmann | Schah | |||||||
5 | Schumacher,U. | Steinmann | ||||||||
6 | Schah | Theel,C. | ||||||||
7 | Klein,Th. | Bayer,J. | ||||||||
8 | Owsikowski,M. | ab | Leymann | |||||||
9 | Lynker | ab | Prof.Weilert | |||||||
10 | Schütte | ab | Weyermann | |||||||
11 | Foszler | |||||||||
12 | Kremers | |||||||||
13 | Klein,Th. | |||||||||
14 | Dandyk | Gruppe III + IV | ||||||||
15 | Sneshko | |||||||||
16 | Schumacher,U. | im | ||||||||
1 | Gruppe A | Gruppe B | Theilig | Schweizer | ||||||
2 | Fuchs,J. | auf | Bayer,J. | auf | Weber,Ch. | System | ||||
3 | Weber,Ch. | Behr,L. | Duell | |||||||
4 | Wolff | Kemlitz,G. | Baumgart,H. | |||||||
Gruppe IV | 5 | Weyermann | Matos | Karwatzki,HJ. | ||||||
6 | Prof.Weilert | Lehner | Matos | |||||||
7 | Wenke | Heine,A. | Wenke | |||||||
8 | Schmidt,Ri. | Fischer,M. | Sirokay | |||||||
9 | Baumgart,H. | Hellmann kls | Behr,L. | |||||||
10 | Edinger kls | Fuchs,J. | ||||||||
11 | Kemlitz,G. | |||||||||
12 | Fischer,M. | |||||||||
13 | Olaizola | |||||||||
14 | Arandan kls | |||||||||
15 | El Aouni kls | |||||||||
16 | Dittrich kls | |||||||||
17 | Wolff kls | |||||||||
18 | Bomans kls | |||||||||
19 | ||||||||||
20 | ||||||||||
teilnehmende Mitglieder: | 54 | 56 | ||||||||
nicht
teilnehmende Mitglieder : |
64 | 61 | ||||||||
Gesamtmitglieder: | 118 | 117 | ||||||||
Prozent teilnehmende Mitglieder: |
45,8 | 47,9 |