23. Jugend - Vereins -
Schacheinzelmeisterschaft 2002 der V.d.S.F. - Stadtverwaltung Bonn e.V. im AdEK Zusammenfassung aller Gruppen |
|||||||||||||||||||||||||||
Stand vom: | 16.11.2002 11:28 | ||||||||||||||||||||||||||
Erläuterungen: | V | = Verlegungsersuchender | 1 | = Sieg | |||||||||||||||||||||||
v | = Spielpartner bat um Verlegung | 0 | = Niederlage | ||||||||||||||||||||||||
? | = Ergebnis unklar, bzw. nachholen! | 0,5 | = Remis | ||||||||||||||||||||||||
HP | = Ausnahmefall: Hängepartie! | 1 | = kls-Sieg | ||||||||||||||||||||||||
0 | = kls-Niederlage | ||||||||||||||||||||||||||
Gruppe A | |||||||||||||||||||||||||||
St.- Nr |
Name | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Sp | Punkte | So/Be | Rg. | ||||||||||||
1 | Köhler,Christian | 0 | 0 | 0,5 | 1 | 0 | 0,5 | 1 | 1 | 0 | 9 | 4,0 | 10,00 | 5 | |||||||||||||
2 | Weber,Michael | 1 | 1 | 0,5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | 7,5 | 26,00 | 2 | |||||||||||||
3 | Böttger,Max | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | 4,0 | 9,00 | 7 | |||||||||||||
4 | Köhler,Sebastian | 0,5 | 0,5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 9 | 5,0 | 16,75 | 4 | |||||||||||||
5 | Horn,Arne | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 2,0 | 5,00 | 9 | Abstieg | ||||||||||||
6 | Wahl,Felix | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | 9,0 | 36,00 | 1 | |||||||||||||
7 | Saeger,Daniel | 0,5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0,5 | 9 | 3,0 | 7,25 | 8 | |||||||||||||
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0,0 | 0,00 | 10 | gelöscht! | |||||||||||||
9 | Yüce,Ersin | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 9 | 4,0 | 9,00 | 6 | |||||||||||||
10 | Ulrich,Sergej | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0,5 | 1 | 1 | 9 | 6,5 | 20,50 | 3 | |||||||||||||
Gruppe B | |||||||||||||||||||||||||||
St.- Nr |
Name | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Sp | Punkte | So/Be | Rg. | ||||||||||||
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0,0 | 0,00 | 10 | ausgestiegen! | |||||||||||||
2 | Matuszewski,Roland | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0,5 | 0 | 1 | 9 | 4,5 | 13,50 | 6 | |||||||||||||
3 | Matthies,Thomas | 1 | 0 | 1 | 0,5 | 0,5 | 0,5 | 1 | 0 | 0 | 9 | 4,5 | 16,00 | 5 | |||||||||||||
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2,0 | 6,50 | 9 | gelöscht! | |||||||||||||
5 | Huwe,Reinhold | 1 | 1 | 0,5 | 1 | 1 | 0 | 0,5 | 0 | 1 | 9 | 6,0 | 19,25 | 4 | |||||||||||||
6 | Haberland,Friedrich | 1 | 1 | 0,5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3,5 | 8,75 | 8 | |||||||||||||
7 | Haughian,Patrick | 1 | 1 | 0,5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 9 | 6,5 | 28,25 | 2 | Aufstieg! | ||||||||||||
8 | Friesen,Daniel | 1 | 0,5 | 0 | 1 | 0,5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 9 | 6,0 | 21,25 | 3 | |||||||||||||
9 | Klinge,Kevin | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 9 | 8,0 | 26,50 | 1 | Aufstieg! | ||||||||||||
10 | Reinmuth,Vanessa | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 9 | 4,0 | 10,00 | 7 | |||||||||||||
Gruppe C | |||||||||||||||||||||||||||
St.- Nr |
Name | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Sp | Punkte | So/Be | Rg. | ||||||||||
1 | Schoroth,Daniela | 0,5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 11 | 7,5 | 29,00 | 3 | Aufstieg! | ||||||||||
2 | Happ,Florian | 0,5 | 0,5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 11 | 9,0 | 37,25 | 2 | Aufstieg! | ||||||||||
3 | Bajor,Nikolaus | 1 | 0,5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0,5 | 1 | 1 | 0 | 0,5 | 11 | 6,5 | 21,75 | 5 | |||||||||||
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0,5 | 11 | 2,5 | 4,25 | 10 | gelöscht! | |||||||||||
5 | Penning,Laura | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 11 | 6,0 | 21,00 | 6 | |||||||||||
6 | Kessenich,Dirk | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 11 | 7,0 | 26,50 | 4 | |||||||||||
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 11 | 3,0 | 12,50 | 9 | gelöscht! | |||||||||||
8 | Beckmann,Sven | 0 | 0 | 0,5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0,5 | 11 | 6,0 | 15,75 | 7 | |||||||||||
9 | Penning,Carmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 11 | 1,0 | 1,00 | 12 | |||||||||||
10 | Nienaber,Tim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 1,0 | 3,00 | 11 | |||||||||||
11 | Peters,Constantin | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 11 | 11,0 | 53,00 | 1 | Aufstieg! | ||||||||||
12 | Rodriguez,Jonathan | 0 | 0 | 0,5 | 0,5 | 1 | 0 | 0 | 0,5 | 1 | 1 | 0 | 11 | 4,5 | 15,00 | 8 | |||||||||||
Spielpläne | |||||||||||||||||||||||||||
kls | = | 1 | : | 0 | |||||||||||||||||||||||
v | = | Verlegungsersuchender | |||||||||||||||||||||||||
Gruppe A | |||||||||||||||||||||||||||
weiß | schwarz | ||||||||||||||||||||||||||
1. Runde: 26.04.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Köhler,Christian v | - | Ulrich,Sergey | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Weber,Michael | - | Yüce,Ersin | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Böttger,Max | - | Riefer,Ilja | kls | 1 | : | 0 | |||||||||||||||||||||
Köhler,Sebastian | - | Saeger,Daniel | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Horn,Arne | - | Wahl,Felix | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
2. Runde: 10.05.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Ulrich,Sergey | Wahl,Felix | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||||
Yüce,Ersin | - | Böttger,Max | kls | 1 | : | 0 | |||||||||||||||||||||
Riefer,Ilja | - | Köhler,Sebastian | kls | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||
Saeger,Daniel | - | Horn,Arne | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Köhler,Christian | - | Weber,Michael | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
3. Runde: 17.05.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Weber,Michael | Ulrich,Sergey | 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||
Köhler,Sebastian | - | Yüce,Ersin | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Horn,Arne | - | Riefer,Ilja | kls | 1 | : | 0 | |||||||||||||||||||||
Wahl,Felix | - | Saeger,Daniel | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Böttger,Max | - | Köhler,Christian | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
4. Runde: 31.05.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Ulrich,Sergey | Saeger,Daniel | 0,5 | : | 0,5 | |||||||||||||||||||||||
Yüce,Ersin | - | Horn,Arne | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Riefer,Ilja | - | Wahl,Felix | kls | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||
Weber,Michael | - | Böttger,Max V | kls | 1 | : | 0 | TL-Entscheidg. | ||||||||||||||||||||
Köhler,Christian | - | Köhler,Sebastian | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||||
5. Runde: 14.06.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Böttger,Max | - | Ulrich,Sergey | kls | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||
Köhler,Sebastian V | - | Weber,Michael | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||||
Horn,Arne | - | Köhler,Christian | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Wahl,Felix | - | Yüce,Ersin | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Saeger,Daniel | - | Riefer,Ilja | kls | 1 | : | 0 | |||||||||||||||||||||
6. Runde: 28.06.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Ulrich,Sergey | Riefer,Ilja | kls | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Köhler,Christian | - | Wahl,Felix | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Weber,Michael | - | Horn,Arne | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Böttger,Max V | - | Köhler,Sebastian | 0 | : | 1 | TL-Entscheidg. | |||||||||||||||||||||
Yüce,Ersin | - | Saeger,Daniel | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Sommerpause | |||||||||||||||||||||||||||
7. Runde: 06.09.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Köhler,Sebastian | Ulrich,Sergey | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||||
Horn,Arne | - | Böttger,Max | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Wahl,Felix | - | Weber,Michael | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Saeger,Daniel | - | Köhler,Christian | 0,5 | : | 0,5 | TL-Entscheidg. | |||||||||||||||||||||
Riefer,Ilja | - | Yüce,Ersin | kls | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||
8. Runde: 20.09.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Ulrich,Sergey | Yüce,Ersin | 1 | : | 0 | |||||||||||||||||||||||
Köhler,Christian | - | Riefer,Ilja | kls | 1 | : | 0 | |||||||||||||||||||||
Weber,Michael | - | Saeger,Daniel | kls | 1 | : | 0 | |||||||||||||||||||||
Böttger,Max | - | Wahl,Felix | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Köhler,Sebastian | - | Horn,Arne | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
9. Runde: 04.10.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Horn,Arne | Ulrich,Sergey | kls | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Wahl,Felix | - | Köhler,Sebastian | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Saeger,Daniel | - | Böttger,Max | kls | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||
Riefer,Ilja | - | Weber,Michael | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Yüce,Ersin | - | Köhler,Christian | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Gruppe B | |||||||||||||||||||||||||||
weiß | schwarz | ||||||||||||||||||||||||||
1. Runde: 26.04.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Kleine,Maximilian | - | Reinmuth,Vanes. | kls | 1 | : | 0 | |||||||||||||||||||||
Matuszewski,Roland | - | Klinge,Kevin | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Matthies,Thomas | - | Friesen,Daniel | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Mader,Hakon | - | Haughian,Patrick | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Huwe,Reinhold | - | Haberland,Friedr. | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
2. Runde: 10.05.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Reinmuth,Vanessa | - | Haberland,Friedr. | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Klinge,Kevin | - | Matthies,Thomas | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Friesen,Daniel | - | Mader,Hakon | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Haughian,Patrick | - | Huwe,Reinhold | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Kleine,Maximilian | - | Matuszewski,Rol. | kls | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||
3. Runde: 17.05.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Matuszewski,Roland | - | Reinmuth,Vanessa | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Mader,Hakon | - | Klinge,Kevin | kls | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||
Huwe,Reinhold | - | Friesen,Daniel | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||||
Haberland,Friedrich | - | Haughian,Patrick | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Matthies,Thomas | - | Kleine,Maximil. | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
4. Runde: 31.05.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Reinmuth,Vanessa | - | Haughian,Patrick | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Klinge,Kevin | - | Huwe,Reinhold | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Friesen,Daniel | - | Haberland,Friedr. | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Matuszewski,Roland | - | Matthies,Thomas | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Kleine,Maximilian | - | Mader,Hakon | kls | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||
5. Runde: 14.06.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Matthies,Thomas | - | Reinmuth,Vanessa | 0 | : | 1 | TL-Entscheidung | |||||||||||||||||||||
Mader,Hakon | - | Matuszewski,Rol. | kls | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||
Huwe,Reinhold | - | Kleine,Maximilian | kls | 1 | : | 0 | |||||||||||||||||||||
Haberland,Friedrich | - | Klinge,Kevin | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Haughian,Patrick | - | Friesen,Daniel | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
6. Runde: 28.06.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Reinmuth,Vanessa | - | Friesen,Daniel | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Kleine,Maximilian | - | Haberland,Friedr. | kls | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||
Matuszewski,Roland | - | Huwe,Reinhold | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Matthies,Thomas | - | Mader,Hakon | kls | 1 | : | 0 | |||||||||||||||||||||
Klinge,Kevin | - | Haughian,Patrick | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Sommerpause | |||||||||||||||||||||||||||
7. Runde: 06.09.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Mader,Hakon | - | Reinmuth,Vanessa | kls | 0 | : | 1 | TL-Entscheidung | ||||||||||||||||||||
Huwe,Reinhold | - | Matthies,Thomas | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||||
Haberland,Friedrich | - | Matuszewski,Rol. | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Haughian,Patrick | - | Kleine,Maximilian | kls | 1 | : | 0 | |||||||||||||||||||||
Friesen,Daniel | - | Klinge,Kevin | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
8. Runde: 20.09.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Reinmuth,Vanessa | - | Klinge,Kevin | kls | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||
Kleine,Maximilian | - | Friesen,Daniel | kls | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||
Matuszewski,Roland | - | Haughian,Patrick | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Matthies,Thomas | - | Haberland,Friedr. | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||||
Mader,Hakon | - | Huwe,Reinhold | kls | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||
9. Runde: 04.10.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Huwe,Reinhold | - | Reinmuth,Vanessa | kls | 1 | : | 0 | |||||||||||||||||||||
Haberland,Friedrich | - | Mader,Hakon | kls | 1 | : | 0 | |||||||||||||||||||||
Haughian,Patrick | - | Matthies,Thomas | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||||
Friesen,Daniel | - | Matuszewski,Rol. | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||||
Klinge,Kevin | - | Kleine,Maximilian | kls | 1 | : | 0 | |||||||||||||||||||||
Gruppe C | |||||||||||||||||||||||||||
weiß | schwarz | ||||||||||||||||||||||||||
1. Runde: 26.04.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Schoroth,Daniela | - | Rodriguez,Jonath. | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Happ,Florian | - | Peters,Constantin | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Bajor,Nikolaus | - | Nienaber,Tim | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Muhs,Joscha | - | Penning,Carmen | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Penning,Laura | - | Beckmann,Sven | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Kessenich,Dirk | - | Trautmann,Nico | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
2. Runde: 10.05.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Rodriguez,Jonathan | - | Trautmann,Nico | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Beckmann,Sven | - | Kessenich,Dirk | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Penning,Carmen | - | Penning,Laura | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Nienaber,Tim | - | Muhs,Joscha | kls | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||
Peters,Constantin | - | Bajor,Nikolaus | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Schoroth,Daniela | - | Happ,Florian | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||||
3. Runde: 17.05.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Happ,Florian | - | Rodriguez,Jonath. | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Bajor,Nikolaus | - | Schoroth,Daniela | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Muhs,Joscha | - | Peters,Constantin | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Penning,Laura | - | Nienaber,Tim | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Kessenich,Dirk | - | Penning,Carmen | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Trautmann,Nico | - | Beckmann,Sven | kls | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||
4. Runde: 31.05.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Rodriguez,Jonathan | - | Beckmann,Sven | V | 0,5 | : | 0,5 | TL-Entscheidg. | ||||||||||||||||||||
Penning,Carmen | - | Trautmann,Nico | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Nienaber,Tim | - | Kessenich,Dirk | kls | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||
Peters,Constantin | - | Penning,Laura | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Schoroth,Daniela | - | Muhs,Joscha | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Happ,Florian | - | Bajor,Nikolaus | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||||
5. Runde: 14.06.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Bajor,Nikolaus V | - | Rodriguez,Jonath. | 0,5 | : | 0,5 | TL-Entscheidg. | |||||||||||||||||||||
Muhs,Joscha | - | Happ,Florian | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Penning,Laura | - | Schoroth,Daniela | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Kessenich,Dirk | - | Peters,Constantin | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Trautmann,Nico V | - | Nienaber,Tim | kls | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||
Beckmann,Sven | - | Penning,Carmen | kls | 1 | : | 0 | TL-Entscheidg. | ||||||||||||||||||||
6. Runde: 28.06.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Rodriguez,Jonathan | - | Penning,Carmen | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Nienaber,Tim | - | Beckmann,Sven | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Peters,Constantin | - | Trautmann,Nico | kls | 1 | : | 0 | |||||||||||||||||||||
Schoroth,Daniela | - | Kessenich,Dirk | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Happ,Florian | - | Penning,Laura | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Bajor,Nikolaus | - | Muhs,Joscha | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
7. Runde: 05.07.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Muhs,Joscha | - | Rodriguez,Jonath. | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||||
Penning,Laura | - | Bajor,Nikolaus | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Kessenich,Dirk | - | Happ,Florian | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Trautmann,Nico | - | Schoroth,Daniela | kls | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||
Beckmann,Sven | - | Peters,Constantin V | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Penning,Carmen | - | Nienaber,Tim | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Sommerpause | |||||||||||||||||||||||||||
8. Runde: 06.09.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Rodriguez,Jonathan | - | Nienaber,Tim | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Peters,Constantin | - | Penning,Carmen | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Schoroth,Daniela | - | Beckmann,Sven | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Happ,Florian | - | Trautmann,Nico | kls | 1 | : | 0 | |||||||||||||||||||||
Bajor,Nikolaus | - | Kessenich,Dirk | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Muhs,Joscha | - | Penning,Laura | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
9. Runde: 20.09.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Penning,Laura | - | Rodriguez,Jonath. | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Kessenich,Dirk | - | Muhs,Joscha | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Trautmann,Nico | - | Bajor,Nikolaus | kls | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||
Beckmann,Sven | - | Happ,Florian | kls | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||
Penning,Carmen | - | Schoroth,Daniela | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Nienaber,Tim | - | Peters,Constantin | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
10. Runde: 04.10.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Rodriguez,Jonathan | - | Peters,Constantin | kls | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||
Schoroth,Daniela | - | Nienaber,Tim | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Happ,Florian | - | Penning,Carmen | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Bajor,Nikolaus | - | Beckmann,Sven | 0,5 | : | 0,5 | vorläufig / Ausnahme-HP | |||||||||||||||||||||
Muhs,Joscha | - | Trautmann,Nico | kls | 0 | : | 0 | beide gelöscht d. Verein | ||||||||||||||||||||
Penning,Laura | - | Kessenich,Dirk | : | ||||||||||||||||||||||||
11. Runde: 11.10.2002 | |||||||||||||||||||||||||||
Kessenich,Dirk | - | Rodriguez,Jonath. | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Trautmann,Nico | - | Penning,Laura | kls | 0 | : | 1 | |||||||||||||||||||||
Beckmann,Sven | - | Muhs,Joscha | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||
Penning,Carmen | - | Bajor,Nikolaus | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Nienaber,Tim | - | Happ,Florian | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||||
Peters,Constantin | - | Schoroth,Daniela | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||