25. Jugend - Vereins -
Schacheinzelmeisterschaft 2004 der V.d.S.F. - Stadtverwaltung Bonn e.V. im D.-Bonhoeffer-Haus Zusammenfassung aller Gruppen |
|||||||||||||||||||||||||
Stand vom: | 08.01.2005 | ||||||||||||||||||||||||
Erläuterungen: | V | = Verlegungsersuchender | 1 | = Sieg | |||||||||||||||||||||
v | = Spielpartner bat um Verlegung | 0 | = Niederlage | ||||||||||||||||||||||
? | = Ergebnis unklar, bzw. nachholen! | 0,5 | = Remis | ||||||||||||||||||||||
HP | = Ausnahmefall: Hängepartie! | 1 | = kls-Sieg | ||||||||||||||||||||||
N | = neue Spielpaarungen, bitte nachholen! | 0 | = kls-Niederlage | ||||||||||||||||||||||
Gruppe A | |||||||||||||||||||||||||
St.- Nr |
Name | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Sp | Punkte | So/Be | Rg. | |||||||
1 | Smajlagic, Almer | 1 | 0 | 0,5 | 0,5 | 1 | 1 | 1 | 0,5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 12 | 8,5 | 39,3 | 3 | ||||||||
2 | Friesen, Daniel | 0 | 1 | 0 | 0,5 | 0,5 | 1 | 0,5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 12 | 5,5 | 23,8 | 8 | ||||||||
3 | Lantsmannn, Vladislav | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0,5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 12 | 7,5 | 35,8 | 6 | ||||||||
4 | Köhler, Christian | 0,5 | 1 | 0 | 0,5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 12 | 8,0 | 40,3 | 4 | ||||||||
5 | Weber, Michael | 0,5 | 0,5 | 1 | 0,5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 12 | 10,0 | 54,3 | 1 | Jug.-Meister 2004 | |||||||
6 | 0 | 0,5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0,5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 3,0 | 12,5 | 11 | Ab | ||||||||
7 | Klinge, Kevin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0,5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 2,5 | 4,8 | 12 | Ab | |||||||
8 | Pecenkovic, Amel | 0 | 0,5 | 0 | 0 | 0 | 0,5 | 0,5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 3,5 | 13,0 | 10 | ||||||||
9 | Köhler, Sebastian | 0,5 | 1 | 0,5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0,5 | 1 | 1 | 1 | 12 | 7,5 | 37,8 | 5 | ||||||||
10 | Hölzle, Markus | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0,5 | 1 | 1 | 0 | 12 | 6,5 | 23,8 | 7 | ||||||||
11 | Keßenich, Dirk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0,0 | 0,0 | 13 | Ab | |||||||
12 | Bär, Antonio | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 5,5 | 21,5 | 9 | ||||||||
13 | Stiebel,Tarek (Nacheinstieg) | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 12 | 10,0 | 50,5 | 2 | ||||||||
Absteiger = 3 | |||||||||||||||||||||||||
Gruppe B | |||||||||||||||||||||||||
St.- Nr |
Name | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | Sp | Punkte | So/Be | Rg. | ||||
1 | Matthies, Thomas | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | v | 1 | 1 | 14 | 11,0 | 71,0 | 2 | Auf | |||||
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 14 | 8,0 | 49,5 | 7 | |||||||
3 | Glock, Maximilian | 0 | 0 | 0 | 1 | 0,5 | 0,5 | 1 | 0,5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 14 | 8,5 | 52,8 | 4 | ||||||
4 | Haberland, Friedrich | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 14 | 8,0 | 50,0 | 6 | ||||||
5 | Brähler, Moritz | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0,5 | 1 | 1 | 14 | 9,5 | 56,3 | 3 | ||||||
6 | Peters, Constantin | 0 | 0 | 0,5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 14 | 8,5 | 36,3 | 5 | ||||||
7 | 0 | 1 | 0,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,5 | 1 | 0,5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 14 | 7,5 | 35,5 | 9 | |||||||
8 | Nienaber, Tim | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 14 | 6,0 | 30,5 | 10 | ||||||
9 | Bagherian, Nasim | 0 | 0 | 0,5 | 1 | 0 | 0 | 0,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,5 | 0 | 0 | 14 | 2,5 | 17,8 | 15 | ||||||
10 | Aus der Wiesche, Raphael # | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0,5 | 0 | 1 | 14 | 4,5 | 15,3 | 12 | ||||||
11 | Hunsänger, Sven | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0,5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0,5 | 1 | 14 | 12,0 | 70,8 | 1 | Auf | |||||
12 | Bagherian, Benjamin | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 3,0 | 21,5 | 14 | ||||||
13 | Gote, Pascal-Raphael | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,5 | 0 | 0 | 0 | 0,5 | 0,5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 14 | 3,5 | 16,3 | 13 | ||||||
14 | Rodriguez, Jonathan | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0,5 | 1 | 0 | 0 | 14 | 7,5 | 50,0 | 8 | ||||||
15 | unbesetzt | 0 | 0,0 | 0,0 | |||||||||||||||||||||
16 | Bär, Rebecca (Gast) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 14 | 5,0 | 20,0 | 11 | ||||||
Aufsteiger = 3, evtl. Absteiger in neue Gruppe C = 3? (nein, vermutlich nicht!) | |||||||||||||||||||||||||
# = Einstieg signalisiert | |||||||||||||||||||||||||
sortierte Tabellen der 25. VdSF-Jugend-Vereinsmeisterschaft 2004 | |||||||||||||||||||||||||
Gruppe A | 08.01.2005 | ||||||||||||||||||||||||
Rg. | Sp. | Pkt | SoBe Wtg. |
||||||||||||||||||||||
1 | Weber, Michael | 12 | 10,0 | 54,26 | |||||||||||||||||||||
2 | Stiebel,Tarek (Nacheinstieg) | 12 | 10,0 | 50,51 | |||||||||||||||||||||
3 | Smajlagic, Almer | 12 | 8,5 | 39,25 | |||||||||||||||||||||
4 | Köhler, Christian | 12 | 8,0 | 40,26 | |||||||||||||||||||||
5 | Köhler, Sebastian | 12 | 7,5 | 37,76 | |||||||||||||||||||||
6 | Lantsmannn, Vladislav | 12 | 7,5 | 35,76 | |||||||||||||||||||||
7 | Hölzle, Markus | 12 | 6,5 | 23,76 | |||||||||||||||||||||
8 | Friesen, Daniel | 12 | 5,5 | 23,76 | |||||||||||||||||||||
9 | Bär, Antonio | 12 | 5,5 | 21,51 | |||||||||||||||||||||
10 | Pecenkovic, Amel | 12 | 3,5 | 13,01 | |||||||||||||||||||||
11 | Haughian, Patrick | 12 | 3,0 | 12,51 | Ab | ||||||||||||||||||||
12 | Klinge, Kevin | 12 | 2,5 | 4,76 | Ab | ||||||||||||||||||||
13 | Keßenich, Dirk | 12 | 0,0 | 0,01 | Ab | ||||||||||||||||||||
Gruppe B | 08.01.2005 | ||||||||||||||||||||||||
Rg. | Sp. | Pkt | SoBe Wtg. |
||||||||||||||||||||||
1 | Hunsänger, Sven | 14 | 12,0 | 70,76 | Auf | ||||||||||||||||||||
2 | Matthies, Thomas | 14 | 11,0 | 71,01 | Auf | ||||||||||||||||||||
3 | Brähler, Moritz | 14 | 9,5 | 56,26 | |||||||||||||||||||||
4 | Glock, Maximilian | 14 | 8,5 | 52,76 | |||||||||||||||||||||
5 | Peters, Constantin | 14 | 8,5 | 36,26 | |||||||||||||||||||||
6 | Haberland, Friedrich | 14 | 8,0 | 50,01 | |||||||||||||||||||||
7 | Pecenkovic, Ammar | 14 | 8,0 | 49,51 | |||||||||||||||||||||
8 | Rodriguez, Jonathan | 14 | 7,5 | 50,01 | |||||||||||||||||||||
9 | Koltermann, Jannis | 14 | 7,5 | 35,51 | |||||||||||||||||||||
10 | Nienaber, Tim | 14 | 6,0 | 30,51 | |||||||||||||||||||||
11 | Bär, Rebecca (Gast) | 14 | 5,0 | 20,01 | |||||||||||||||||||||
12 | Aus der Wiesche, Raphael # | 14 | 4,5 | 15,26 | |||||||||||||||||||||
13 | Gote, Pascal-Raphael | 14 | 3,5 | 16,27 | |||||||||||||||||||||
14 | Bagherian, Benjamin | 14 | 3,0 | 21,52 | |||||||||||||||||||||
15 | Bagherian, Nasim | 14 | 2,5 | 17,76 | |||||||||||||||||||||
16 | unbesetzt | 0 | 0,0 | 0,00 | |||||||||||||||||||||
S P I E L P L Ä N E | |||||||||||||||||||||||||
GRUPPE A | kls | = | kampflose Entscheidung | ||||||||||||||||||||||
weiß | schwarz | V | = | Verlegungsersuchender | |||||||||||||||||||||
1. Runde: | 14. Mai 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Smajlagic, Almer | - | Bär, Antonio | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Friesen, Daniel | - | Keßenich, Dirk | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Lantsmannn, Vladislav | - | Hölzle, Markus | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Köhler, Christian | - | Köhler, Sebastian | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Weber, Michael | - | Pecenkovic, Amel | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Haughian, Patrick | - | Klinge, Kevin | 0 | : | 1 | kls | |||||||||||||||||||
2. Runde: | 21. Mai 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Bär, Antonio | - | Klinge, Kevin | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Pecenkovic, Amel | - | Haughian, Patrick | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||
Köhler, Sebastian | - | Weber, Michael | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Hölzle, Markus | - | Köhler, Christian | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Keßenich, Dirk | - | Lantsmannn, Vladislav | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Smajlagic, Almer | Friesen, Daniel | 1 | : | 0 | |||||||||||||||||||||
3. Runde: | 04. Juni 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Friesen, Daniel | - | Bär, Antonio | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Lantsmannn, Vladislav | - | Smajlagic, Almer | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Köhler, Christian | - | Keßenich, Dirk | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Weber, Michael | - | Hölzle, Markus | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Haughian, Patrick | - | Köhler, Sebastian | 0 | : | 1 | kls | |||||||||||||||||||
Klinge, Kevin | Pecenkovic, Amel | 0,5 | : | 0,5 | |||||||||||||||||||||
4. Runde: | 18. Juni 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Bär, Antonio | - | Pecenkovic, Amel | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Köhler, Sebastian | - | Klinge, Kevin | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Hölzle, Markus | - | Haughian, Patrick | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
Keßenich, Dirk | - | Weber, Michael | 0 | : | 1 | kls | |||||||||||||||||||
Smajlagic, Almer | - | Köhler, Christian | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||
Friesen, Daniel | Lantsmannn, Vladislav | 1 | : | 0 | |||||||||||||||||||||
5. Runde: | 25. Juni 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Lantsmannn, Vladislav | - | Bär, Antonio | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Köhler, Christian | - | Friesen, Daniel | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Weber, Michael | - | Smajlagic, Almer | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||
Haughian, Patrick | - | Keßenich, Dirk | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
Klinge, Kevin | - | Hölzle, Markus | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Pecenkovic, Amel | Köhler, Sebastian | 1 | : | 0 | kls | ||||||||||||||||||||
6. Runde: | 02. Juli 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Bär, Antonio | - | Köhler, Sebastian | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Hölzle, Markus | - | Pecenkovic, Amel | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
Keßenich, Dirk | - | Klinge, Kevin | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Smajlagic, Almer | - | Haughian, Patrick | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Friesen, Daniel | - | Weber, Michael | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||
Lantsmannn, Vladislav | Köhler, Christian | 1 | : | 0 | |||||||||||||||||||||
7. Runde: | 16. Juli 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Köhler, Christian | - | Bär, Antonio | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Weber, Michael | - | Lantsmannn, Vladislav | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Haughian, Patrick | - | Friesen, Daniel | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||
Klinge, Kevin | - | Smajlagic, Almer | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Pecenkovic, Amel | - | Keßenich, Dirk | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
Köhler, Sebastian | Hölzle, Markus | 0,5 | : | 0,5 | |||||||||||||||||||||
Sommerpause | |||||||||||||||||||||||||
8. Runde: | 10. September 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Bär, Antonio | - | Hölzle, Markus | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Keßenich, Dirk | - | Köhler, Sebastian | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Smajlagic, Almer | - | Pecenkovic, Amel | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Friesen, Daniel | - | Klinge, Kevin | 0 | : | 1 | kls | |||||||||||||||||||
Lantsmannn, Vladislav | - | Haughian, Patrick | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Köhler, Christian | - | Weber, Michael | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||
9. Runde: | 24. September 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Weber, Michael | - | Bär, Antonio | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||
Haughian, Patrick | - | Köhler, Christian | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
Klinge, Kevin | - | Lantsmannn, Vladislav | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Pecenkovic, Amel | - | Friesen, Daniel | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||
Köhler, Sebastian | - | Smajlagic, Almer | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||
Hölzle, Markus | - | Keßenich, Dirk | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
10. Runde: | 08. Oktober 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Bär, Antonio | - | Keßenich, Dirk | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
Smajlagic, Almer | - | Hölzle, Markus | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Friesen, Daniel | - | Köhler, Sebastian | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Lantsmannn, Vladislav | - | Pecenkovic, Amel | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
Köhler, Christian | - | Klinge, Kevin | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Weber, Michael | - | Haughian, Patrick | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
11. Runde: | 15. Oktober 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Haughian, Patrick | - | Bär, Antonio | 0 | : | 1 | kls | |||||||||||||||||||
Klinge, Kevin | - | Weber, Michael | 0 | : | 1 | kls | |||||||||||||||||||
Pecenkovic, Amel | - | Köhler, Christian | 0 | : | 1 | kls | |||||||||||||||||||
Köhler, Sebastian | - | Lantsmannn, Vladislav | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||
Hölzle, Markus | - | Friesen, Daniel | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
Keßenich, Dirk | - | Smajlagic, Almer | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
GRUPPE B | |||||||||||||||||||||||||
weiß | schwarz | ||||||||||||||||||||||||
1. Runde: | 14. Mai 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Matthies, Thomas | - | Bär, Rebecca (Gast) | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Pecenkovic, Ammar | - | unbesetzt | : | ||||||||||||||||||||||
Glock, Maximilian | - | Rodriguez, Jonathan | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Haberland, Friedrich | - | Gote, Pascal-Raphael | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Brähler, Moritz | - | Bagherian, Benjamin | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Peters, Constantin | - | Hunsänger, Sven | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Koltermann, Jannis | - | Aus der Wiesche, Raphael # | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Nienaber, Tim | - | Bagherian, Nasim | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
2. Runde: | 21. Mai 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Bär, Rebecca (Gast) | - | Bagherian, Nasim | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
Aus der Wiesche, Raphael # | - | Nienaber, Tim | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Hunsänger, Sven | - | Koltermann, Jannis | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||
Bagherian, Benjamin | - | Peters, Constantin | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Gote, Pascal-Raphael | - | Brähler, Moritz | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||
Rodriguez, Jonathan | - | Haberland, Friedrich | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
unbesetzt | - | Glock, Maximilian | : | ||||||||||||||||||||||
Matthies, Thomas | - | Pecenkovic, Ammar | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
3. + 4. Runde: | 04. Juni 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Pecenkovic, Ammar | - | Bär, Rebecca (Gast) | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Glock, Maximilian | - | Matthies, Thomas | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Haberland, Friedrich | - | unbesetzt | : | ||||||||||||||||||||||
Brähler, Moritz | - | Rodriguez, Jonathan | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
Peters, Constantin | - | Gote, Pascal-Raphael | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Koltermann, Jannis | - | Bagherian, Benjamin | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Nienaber, Tim | - | Hunsänger, Sven | 0 | : | 1 | kls | |||||||||||||||||||
Bagherian, Nasim | - | Aus der Wiesche, Raphael # | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Bär, Rebecca (Gast) | - | Aus der Wiesche, Raphael # | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Hunsänger, Sven | - | Bagherian, Nasim | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Bagherian, Benjamin | - | Nienaber, Tim | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Gote, Pascal-Raphael | - | Koltermann, Jannis | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Rodriguez, Jonathan | - | Peters, Constantin | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
unbesetzt | - | Brähler, Moritz | : | ||||||||||||||||||||||
Matthies, Thomas | - | Haberland, Friedrich | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Pecenkovic, Ammar | - | Glock, Maximilian | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
5. Runde: | 18. Juni 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Glock, Maximilian | - | Bär, Rebecca (Gast) | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Haberland, Friedrich | - | Pecenkovic, Ammar | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Brähler, Moritz | - | Matthies, Thomas | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Peters, Constantin | - | unbesetzt | : | ||||||||||||||||||||||
Koltermann, Jannis | - | Rodriguez, Jonathan | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
Nienaber, Tim | - | Gote, Pascal-Raphael | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Bagherian, Nasim | - | Bagherian, Benjamin | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Aus der Wiesche, Raphael # | - | Hunsänger, Sven | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
6. Runde: | 25. Juni 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Bär, Rebecca (Gast) | - | Hunsänger, Sven | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Bagherian, Benjamin | - | Aus der Wiesche, Raphael # | 0 | : | 1 | kls | |||||||||||||||||||
Gote, Pascal-Raphael | - | Bagherian, Nasim | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||
Rodriguez, Jonathan | - | Nienaber, Tim | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
unbesetzt | - | Koltermann, Jannis | : | ||||||||||||||||||||||
Matthies, Thomas | - | Peters, Constantin | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Pecenkovic, Ammar | - | Brähler, Moritz | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Glock, Maximilian | - | Haberland, Friedrich | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
7. Runde: | 02. Juli 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Haberland, Friedrich | - | Bär, Rebecca (Gast) | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Brähler, Moritz | - | Glock, Maximilian | 0 | : | 1 | kls | |||||||||||||||||||
Peters, Constantin | - | Pecenkovic, Ammar | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Koltermann, Jannis | - | Matthies, Thomas | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Nienaber, Tim | - | unbesetzt | : | ||||||||||||||||||||||
Bagherian, Nasim | - | Rodriguez, Jonathan | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Aus der Wiesche, Raphael # | - | Gote, Pascal-Raphael | 0,5 | : | 0,5 | TL-Entschdg. | |||||||||||||||||||
Hunsänger, Sven | - | Bagherian, Benjamin | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
8. Runde: | 09. Juli 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Bär, Rebecca (Gast) | - | Bagherian, Benjamin | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
Gote, Pascal-Raphael | - | Hunsänger, Sven | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Rodriguez, Jonathan | - | Aus der Wiesche, Raphael # | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
unbesetzt | - | Bagherian, Nasim | : | ||||||||||||||||||||||
Matthies, Thomas | - | Nienaber, Tim | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Pecenkovic, Ammar | - | Koltermann, Jannis | 0 | : | 1 | kls | |||||||||||||||||||
Glock, Maximilian | - | Peters, Constantin | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||
Haberland, Friedrich | - | Brähler, Moritz | 0 | : | 1 | kls | |||||||||||||||||||
9. Runde: | 16. Juli 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Brähler, Moritz | - | Bär, Rebecca (Gast) | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Peters, Constantin | - | Haberland, Friedrich | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Koltermann, Jannis | - | Glock, Maximilian | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||
Nienaber, Tim | - | Pecenkovic, Ammar | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Bagherian, Nasim | - | Matthies, Thomas | 0 | : | 1 | kls | |||||||||||||||||||
Aus der Wiesche, Raphael # | - | unbesetzt | : | ||||||||||||||||||||||
Hunsänger, Sven | - | Rodriguez, Jonathan | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||
Bagherian, Benjamin | - | Gote, Pascal-Raphael | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Sommerpause | |||||||||||||||||||||||||
10. Runde: | 10. September 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Bär, Rebecca (Gast) | - | Gote, Pascal-Raphael | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Rodriguez, Jonathan | - | Bagherian, Benjamin | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
unbesetzt | - | Hunsänger, Sven | : | ||||||||||||||||||||||
Matthies, Thomas | - | Aus der Wiesche, Raphael # | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Pecenkovic, Ammar | - | Bagherian, Nasim | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Glock, Maximilian | - | Nienaber, Tim | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
Haberland, Friedrich | - | Koltermann, Jannis | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Brähler, Moritz | - | Peters, Constantin | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
11. Runde: | 24. September 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Peters, Constantin | - | Bär, Rebecca (Gast) | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Koltermann, Jannis | - | Brähler, Moritz | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Nienaber, Tim | - | Haberland, Friedrich | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Bagherian, Nasim | - | Glock, Maximilian | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||
Aus der Wiesche, Raphael # | - | Pecenkovic, Ammar | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Hunsänger, Sven | - | Matthies, Thomas | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Bagherian, Benjamin | - | unbesetzt | : | ||||||||||||||||||||||
Gote, Pascal-Raphael | - | Rodriguez, Jonathan | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
12. + 13. Runde: | 01. Oktober 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Bär, Rebecca (Gast) | - | Rodriguez, Jonathan | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
unbesetzt | - | Gote, Pascal-Raphael | : | ||||||||||||||||||||||
Matthies, Thomas | - | Bagherian, Benjamin | 0 | : | 1 | kls | |||||||||||||||||||
Pecenkovic, Ammar | - | Hunsänger, Sven | 0 | : | 1 | kls | |||||||||||||||||||
Glock, Maximilian | - | Aus der Wiesche, Raphael # | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Haberland, Friedrich | - | Bagherian, Nasim | 0 | : | 1 | kls | |||||||||||||||||||
Brähler, Moritz | - | Nienaber, Tim | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Peters, Constantin | - | Koltermann, Jannis | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
Koltermann, Jannis | - | Bär, Rebecca (Gast) | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Nienaber, Tim | - | Peters, Constantin | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Bagherian, Nasim | - | Brähler, Moritz | 1 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Aus der Wiesche, Raphael # | - | Haberland, Friedrich | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
Hunsänger, Sven | - | Glock, Maximilian | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Bagherian, Benjamin | - | Pecenkovic, Ammar | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
Gote, Pascal-Raphael | - | Matthies, Thomas | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Rodriguez, Jonathan | - | unbesetzt | : | ||||||||||||||||||||||
14. Runde: | 08. Oktober 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Bär, Rebecca (Gast) | - | unbesetzt | : | ||||||||||||||||||||||
Matthies, Thomas | - | Rodriguez, Jonathan | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
Pecenkovic, Ammar | - | Gote, Pascal-Raphael | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Glock, Maximilian | - | Bagherian, Benjamin | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
Haberland, Friedrich | - | Hunsänger, Sven | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Brähler, Moritz | - | Aus der Wiesche, Raphael # | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Peters, Constantin | - | Bagherian, Nasim | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Koltermann, Jannis | - | Nienaber, Tim | 0 | : | 1 | kls | |||||||||||||||||||
15. Runde: | 15. Oktober 2004 | ||||||||||||||||||||||||
Nienaber, Tim | - | Bär, Rebecca (Gast) | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Bagherian, Nasim | - | Koltermann, Jannis | 0,5 | : | 0,5 | ||||||||||||||||||||
Aus der Wiesche, Raphael # | - | Peters, Constantin | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Hunsänger, Sven | - | Brähler, Moritz | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Bagherian, Benjamin | - | Haberland, Friedrich | 0 | : | 1 | kls | |||||||||||||||||||
Gote, Pascal-Raphael | - | Glock, Maximilian | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Rodriguez, Jonathan | - | Pecenkovic, Ammar | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
unbesetzt | - | Matthies, Thomas | : | ||||||||||||||||||||||
danach 2 Wochen Herbstferien | |||||||||||||||||||||||||
Nacheinsteiger Gr. A (Tarek Stiebel) | |||||||||||||||||||||||||
Stiebel, Tarek | - | Köhler, Christian | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Stiebel, Tarek | - | Haughian, Patrick | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Klinge, Kevin | - | Stiebel, Tarek | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Stiebel, Tarek | - | Pecenkovic,Amel | 1 | : | 0 | kls | |||||||||||||||||||
Weber, Michael | - | Stiebel, Tarek | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Lantsmann, Vladislav | - | Stiebel, Tarek | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Smajlagic, Almer | - | Stiebel, Tarek | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Stiebel, Tarek | - | Köhler, Sebastian | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Stiebel, Tarek | - | Keßenich, Dirk | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||
Friesen, Daniel | - | Stiebel, Tarek | 0 | : | 1 | ||||||||||||||||||||
Stiebel, Tarek | - | Hölzle, Markus | 1 | : | 0 | kls (Wegzug Hölzle) | |||||||||||||||||||
Bär, Antonio | - | Stiebel, Tarek | 0 | : | 1 |